taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Мое новое рабочее место, созданное руками моего мужа

Тип статьи:
Авторская

Сегодня, в субботнее утро, на моем рабочем месте появился красивейшие стол ручной работы. Целых 2 месяца, мой любимый муж создавал это шедевр. И от этого двойне приятнее, во первых необычный стильный стол ручной работы, во вторых созданный с любовью специально для меня любимым супругом. Он очень старался, переживал, но в итоге все получилось. И вот за таким столом я буду работать и делать вам расклады на таро, оцените как вам??? очень интересно ваше мнение, а вы бы хотели такой??? заказали бы? купили бы???

А вот так, он создавался:

1. Сначала любимый нашел раму, он ее позаимствовал от старого стола, который собирались соседи отправить на помойку. Потом купили фанеру:

2. После этого фанеру вырезал по размеру рамы, закрепил, покрасил черной краской и начал приклеивать каждую монетку. Использовал медные монеты: 1 цент США, канадские центы и даже есть несколько 10-ти копеечных монет Российских.

Сашулька наша конечно помогала:

3. После этого на протяжении больше месяца ежедневно в свободное время клеил монетку к монетке, я скажу честно, меня бы накрыло еще на первой недели и я бы бросила, но супруг у меня с выдержкой и отступать даже не думал....

И вот полностью вся поверхность в монетках. Ушло примерно 30 долларов, которые я периодически ездила менять в банк на монетки по 1 центу, смотрели на меня там странно....

И вот тут наступил самый важный этап, нужно было залить поверхность и монетки эпоксидной смолой. До этого, никогда ничего с ней не делал и очень переживали, вдруг не получится, и кропотливый труд приклеивания монеток в течении месяца накроется… Поэтому доченьку отвезли к бабушке с дедушкой, я как порядочная жена, не мешалась и не отвлекала, и вот процесс прошел отлично:

Ножки стола тоже ручной работы, и собраны из труб и креплений, которые супруг использует на работе. Простите вот я вообще ничего не понимаю, поэтому грамотные словами написать не могу. Для меня важнее ИТОГ, а это вот такая красота и удобное рабочее место. Ведь стол нужного и удобного размера, стильный красивый, ножки подобраны необходимой для меня высоты… Так что работать теперь одно удовольствие:

А сундучок мы купили за 200 долларов в антикварном магазине, когда ездили на Кейп Код, он очень подошел к этому столу и теперь является неотъемлемой частью. В нем я храню: карты таро, руны, свечи и другие необходимые предметы для работы.

P.S. Благодарю тебя мой любимый муж. И очень тебя люблю! А также жду от тебя обещанный стул для клиентов, выполненный в таком же стиле из монеток. Для всех по секрету скажу, он уже в процессе изготовления, надеюсь скоро мы увидим этот шедевр, а возможно кому то повезет даже на нем посидеть, так что жду вас на личную консультацию ко мне домой.....

Картинка:
Мое новое рабочее место,  созданное руками моего мужа

9 комментариев

20:35
Какой красивый)от него тянет изобилием и теплом
07:04
Благодарю, да очень классный получился
Ириш, это шедевр шедевральный))))) Я бы не смога точно!
07:04
Леночка спасибо, я бы тоже не смогла, но вот мой мужчина подарил мне такой подарок.Очень приятно!!!
09:49
очень интересная идея)) и со смыслом
15:33
прекрасный подарок от умного и терпеливого мужа. Здорово
09:45
Очень оригинальный!!!)
10:33
спасибо и мне очень нравится…
11:23
Очень красивый стол и создает атмосферу спокойствия и уюта в вашем кабинете, Ирина :-)!
Мы в социальных сетях