taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​История Камиллы – последствия подарка

Тип статьи:
Авторская

История Камиллы – последствия подарка

Камилле 34 года. Она живет здесь, в Америке, в соседнем городе и попросила о личной встрече. И вроде всем Камилла хороша! Волосы густые – но тусклые. Глаза красивые – но испуганные, уставшие. Кожа чистая – но бледная с нездоровой синевой.

— Я устала болеть… Что-то с легкими у меня, началось с обычного бронхита в прошлом году. За полтора года 6 раз попадала в больницу. Каждый раз что-то разное, но начинается все с кашля… Ничего злокачественного не находят, а мне кажется, что я умираю…

Моя диагностика тоже явно указывает на легкие. Начинаем выяснять, вспоминать, смотрим ситуацию с помощью Таро. И вдруг всплывает: около двух лет назад Камилла была в паломнической коллективной поездке и подружилась с женщиной. Даже останавливались на ночлег в одном номере отеля. – «Такая добрая, услужливая, немножко навязчивая даже… болела она чем-то, все покашливала»

Прощаясь, обменялись сувенирами: Камилла купила фигурку Будды в лавочке, а знакомая подарила ей сувенирную куколку, которую достала из чемодана. — «Я удивилась тогда – наверное, это талисман, который она возит с собой, зачем же она его отдает? И еще: она не ответила мне на письмо и телефон ее неактивен после поездки».

На куколку был сделан переклад болезни. Камилле даже в голову не приходили такие мысли и подозрения! Две чистки полностью сняли все проявления переклада. Всего через три недели мы с Камиллой поговорили по видосвязи – и как же меняет человека свобода от чужого негатива! И глаза засияли, и румянец на щеках! И настроение совсем другое!

Дорогие мои, будьте осторожнее с подарками от чужих людей! Переклад – довольно частое явление. Переложить можно не только болезнь, но и одиночество, неудачи, долги. И уж если заподозрили что-то неладное – обращайтесь за помощью! С любовью, ваша Ирина Титова

Картинка:
​История Камиллы – последствия подарка

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях