taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Любите и защищайтесь, дорогие мои!

Тип статьи:
Авторская

Любите и защищайтесь, дорогие мои!

Еще одна история – без тяжелых страданий, но я считаю ее очень поучительной. Ольга и Кирилл – молодая семья, им около 30. Вместе 6 лет, были счастливы все эти годы. Были бы еще счастливее, если бы в семье появился малыш…

Оба они – очень хрупкие физически, невысокие, чрезмерно худощавые. Но еще и хрупкие духовно – нервные, с тонкой душой, оба пишут стихи. Такие люди (с совпадением физической и духовной хрупкости) гораздо легче поддаются чужому негативному воздействию – сглазу или порче.

Есть у этих замечательных и добрых ребят одна привычка – они часто проявляют свою любовь на людях: поцелуи, объятия, нежные слова. Ничего плохого в этом нет, это не наигранно, они действительно очень любят друг друга. НО! Людям с этой привычкой обязательно нужна энергетическая защита, иначе когда-нибудь чужая зависть и неодобрение отзовутся плохим самочувствием или жизненными неудачами.

Будьте осторожнее и не думайте, что вашему счастью рады все!

Неприятностей у Ольги и Кирилла было немного, они вовремя обратились за помощью. Но тенденция к ним стала заметной и подозрительной. Они быстро поняли, что дело нечисто.
Никакой серьезной порчи и желания нанести этой паре явный вред не было – только зависть и злое осуждение. Но, повторюсь, на таких хрупких, творческих, утонченных людях и это сработало довольно сильно. Провели энергетические практики очищения и для каждого из них я разработала защитные амулеты. Они носят их с собой постоянно.

И да. Я просила их быть более сдержанными в чувствах на людях, не провоцировать косые взгляды. Думаю, что после череды расстройств в делах, разных неприятных вмешательств в их жизнь и участившихся личных ссор они прислушались к моему совету.

Я уверена, что у них обязательно будет малыш и он принесет много радости этой семье. Препятствий для его появления в виде чужих негативных мыслеформ больше нет.
Дорогие мои, берегите свое счастье от чужого воздействия! А если не можете удержаться от явного проявления своей любви на людях – тогда энергетически защищайтесь. Я всегда готова помочь. С любовью, ваша Ирина Титова

Картинка:
​Любите и защищайтесь, дорогие мои!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях