taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Пожелание зла – слово может навредить!

Тип статьи:
Авторская

Пожелание зла – слово может навредить!

В прошлом году ко мне обратилась молодая женщина, Лиля. Она снимала частное жилье и перед выездом оттуда попросила хозяйку немного подождать с оставшейся оплатой (заболела внезапно и деньги ушли на лечение). Хозяйка встала на дыбы, ждать была не согласна. Хотя Лиля прожила на квартире больше трех лет и проявила себя честным человеком.

В момент разгоревшейся ссоры хозяйка злобно кинула – да будь ты неладна…! Заметьте, не прокляла словесно, а сказала вроде бы безобидную фразу: будь неладна. Чтобы лада ни в чем не было. Его и не стало… хотя долг был отдан почти сразу, помог молодой человек.

Да что ж такое творится?

Как-то незаметно стало разлаживаться все, за что она бралась. И даже то, что началось задолго до этого пожелания, например, расстроились длительные и стабильные отношения с мужчиной. Работает Лиля в крупном архитектурном Бюро, дизайнером интерьеров. Всегда обожаемая клиентами за красивые оригинальные решения – вдруг стала проваливать один проект за другим.

Крупная ссора с родителями добавила переживаний (чего бы ссориться, живут в разных городах?). Снятое заново жилье через полгода ограбили, унесли деньги и много хорошей одежды и обуви.

Неприятности сыпались как из рога изобилия. Вроде и трагического ничего нет, а жизнь затрещала по швам… Мелочи подтачивали нервы… И эти слова «будь неладна» все время стояли в ушах…

Не надо терпеть наваждение!

Избавиться от такого пожелания несложно, обычно достаточно техники энергоочищения. Дополнительно я сделала Лиле рунический амулет и посоветовала простую домашнюю знахарскую практику всего на 3 дня.

«Ирина, ведь могла бы довести себя до полного разрушения, если бы не ваша помощь. Сейчас и сама не понимаю, зачем так долго терпела этот «нелад» в своей жизни, ведь вы рядом были, давно подписана на вашу страницу» — привожу эту цитату из сообщения с разрешения Лили.

Успехов тебе, Лиля и всем моим подписчикам! Ваша Ирина Титова

Картинка:
​Пожелание зла – слово может навредить!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях