taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Чужая зависть – это не ерунда и не мелочь!

Тип статьи:
Авторская

Чужая зависть – это не ерунда и не мелочь!


Тех, кто занимается бизнесом успешно, всегда окружает множество завистников. Это естественно, никуда от чужой зависти не деться — если у тебя есть деньги, успех, ты путешествуешь и живешь в красивом доме. Кому-то будет казаться, что всего этого ты не заслуживаешь.

Зависть – страшное чувство. И вроде бы, ничего плохого человек не делает, порчу не наводит… Но его зависть несет такой отрицательный заряд энергетики, что человек может и заболеть, и разориться…

Эта история случилась недавно. У Майкла (он родился и живет в Америке) свое дело – производство. Бизнес хорошо развивается, товар нужный, и сам Майкл очень предприимчивый и умный. Трудяга, каких мало, к тому же.

В какой момент все стало идти наперекосяк?

Майкл стал победителем одного из бизнес-конкурсов, о нем написали в прессе, стали приглашать в бизнес сообщества. Нет, он не возгордился, как был домоседом и семьянином, так и остался. Но даже небольшая известность и успех влечет за собой и зависть. Именно после той победы – медленно, сначала почти незаметно, но дела стали ухудшаться. Обманул всегда верный поставщик. Уволились сразу несколько работников – с комфортных рабочих мест с хорошей зарплатой. Хуже всего то, что на обычно активного и неутомимого Майкла навалилась хандра, слабость и постоянный кашель. Обследования у врачей ничего не показали – здоров.

Все поправимо!

Практики диагностики сразу выявили темное энергополе – сглаз или зависть. И самым плотным оно было именно в области легких. Расклад на Таро тоже указал на тайного врага. Понадобился всего один сеанс энергетической чистки и установка защиты на будущее. Случилось почти невероятное – из шести уволившихся работников – четверо вернулись в течение одной недели с просьбой принять назад!

Через несколько месяцев Майкл навестил нас – с огромным букетом и упаковкой вкусной выпечки. За чаем и разговорами мне вспомнился его кашель… Нет, не кашляю больше. Что-то и не заметил – когда это прошло. Жена какую-то травку заваривала мне, да она через 2 недели закончилась, так и бросили…

Ну и хорошо, что не кашляет Майкл! Замечательный он, добрый и веселый. К сожалению, прекрасные человеческие качества не могут сохранить нас от чужой зависти. Дорогие мои, не тяните, если чувствуете сомнения и подозрения на обычную зависть. Это не ерунда и не мелочь. С любовью, ваша Ирина Титова
Картинка:
​Чужая зависть – это не ерунда и не мелочь!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях