taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Расскажу историю, которая началась очень печально…

Тип статьи:
Авторская

Расскажу историю, которая началась очень печально…

Мы хорошо и давно знакомы с Таниной мамой (буду называть ее Г.В.). Она написала мне в соцсетях 4 года назад и попросила помощи – беспокоилась за Таню.

Помню Таню в детстве (она на несколько лет младше меня) – необычайно красивая, изящная девочка, побеждала даже в крупных конкурсах красоты. Не зазналась, серьезно училась. А вот замуж вышла рано, в 19, отвергнув богачей – за сокурсника и по любви. Через полгода муж сломал позвоночник на речной переправе и умер в больнице… Таня выстояла в горе, закончила учебу, работала. Прошло 3 года, она познакомилась с успешным журналистом иностранцем. Свадьба. На четвертой неделе брака мужа командировали в горячую точку, и он был убит случайной пулей. Ужас… ужас поселился в Таниной душе и в ее окружении…

Больше никогда!

Татьяна нарекла себя «черной вдовой», знакомые шептались о каком-то проклятии, а бабушка советовала «искать человека, чтобы снял порчу». Прошло еще 3 года, Татьяна строила карьеру, но о личной жизни боялась думать. Больше никогда! Никого! Не будет в моей жизни.

Ну как такая красивая, умная девушка может остаться без внимания мужчин? Знакомство с мужчиной на рабочей встрече. Он влюблен, просит руки, ухаживает целый год. Я же сказала – больше никогда!

Мы созванивались с Таней несколько раз, я пыталась помочь, но она отвергала «всякую эту твою эзотерику»… И вдруг, приехав в Нью-Йорк, позвонила – Ира, семью хочу очень, боюсь страшно, можно ли что-то изменить в этом круге несчастий?

Счастье возможно!

Мы прорабатывали ее проблему несколькими практиками. Там оказалось сильнейшее воздействие и месть одного из богатых поклонников (впоследствии это подтвердилось явно и зримо). Работал профессионал, поэтому и последствия были такие тяжкие. Никакого «черного вдовства» и несчастий по каналам судьбы у Тани не было и в помине. Наоборот, жизнь могла сложиться весьма удачно и без серьезных потрясений.

Таня сама выразила желание обучиться энергиям Рэйки и пройти посвящение. И все остальное она сделала сама с помощью Рэйки – научилась защищать себя энергетически и выстраивать жизнь по своим правилам. И замуж вышла. Энергии страха и чужой негативной силы больше не отравляют ее жизнь.

Дорогие мои, у Вселенной десятки инструментов для того, чтобы человек мог наладить свою жизнь. С любовью и теплом, ваша Ирина Титова.

Картинка:
​Расскажу историю, которая началась очень печально…

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях