taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Истории про Таро – дважды спасенный

Тип статьи:
Авторская

Истории про Таро – дважды спасенный

С Сергеем мы знакомы давно, когда-то были соседями, он намного старше и не раз покровительственно защищал меня от мальчишек. Потом жизнь разбросала по разным странам, но связь всегда поддерживали. Первый расклад я сделала ему на сына 10 лет назад – у мальчика начались проблемы с учебой, он «ударился» в творчество, с чем отец-инженер никак не хотел смириться. Тогда расклад убедил его не мешать парню развиваться и по окончании школы сын Денис легко поступил в Суриковский.

Сейчас он перспективный молодой художник, его картины пользуются спросом, как и предсказывали Таро. Кстати, Денис и сам однажды обращался ко мне за помощью (девушка долго «пудрила ему мозги», Денис страшно страдал, и карты тогда подсказали – бежать от этой любви, уйти в творчество, в учебу, потому что финал там просматривался очень печальный для Дениса.

Денис тогда в прогноз поверил, благодарил потом.

Прошло несколько лет. У Дениса снова проблемы (надо сказать, что у него вообще непростой жизненный путь, но при правильном подходе со всеми его трудностями можно справиться). Так вот – Денис «пошел в разнос», с творческими людьми это часто случается. Пьяные компании, «глянцевые» девочки – охотницы… Познакомили его недавно с хорошей девушкой, да разве ж она станет терпеть такой образ жизни! Уже ссорятся и она готова к расставанию… «Да и фиг с ней, не очень-то и надо» — слова Дениса.

• Делаю расклад – и снова Денису «светит» плохой исход: алкоголизм и нравственное падение. А вот девушка его – непростая, волевая, сильная натура. Как раз такая ему и нужна. И это единственный его вариант! Я сама позвонила Денису и обрисовала ситуацию.

Конечно, понадобилась и воля, и мужество порвать с компанией, и разумный подход к браку. У них дочке уже третий год, собираются переезжать в Европу. Жена Дениса «везет» и «тащит» — этакий бычок-таран. Занимается организацией его выставок, сам Денис ничего не понимает в этих вопросах – творческая натура.

Я-то знаю, что она еще не раз спасет его от провалов и депрессий.

Даже в плохом прогнозе Таро часто дают лазейку-выход и помогают «проскочить», миновать, свернуть в нужную сторону.

Где она, эта нужная сторона? Если сами не можете принять решение – обращайтесь, пожалуйста. Мы найдем ее! С пожеланиями любви и самореализации, ваш таролог Ирина.

Картинка:
​Истории про Таро – дважды спасенный

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях