taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Зачем тарологу (магу, экстрасенсу) страдать?

Тип статьи:
Авторская

Зачем тарологу (магу, экстрасенсу) страдать?

Наверное, и вы не раз слышали такое утверждение: у гадателей, магов, ясновидящих часто судьба тяжелая…

Объясняют это тем, что люди, работающие с тонкими планами и энергетикой Высшего Мира, отдают слишком много сил и концентрации для помощи другим.

Не берусь оценивать чужие несчастья. Лучше снова поделюсь с вами собственными мыслями и опытом.

Моя жизнь не всегда была такой умиротворенной и благополучной, как сейчас. Сложное детство, непонимание и семье, невозможность выбрать образование, к которому лежала душа и в результате – ненужный диплом, невыносимо тяжелый первый брак, проблемы с зачатием…

Все это осталось в прошлом, к счастью. Но!

Благо в том, что все тяготы со временем переплавились в ОПЫТ, ЗНАНИЯ, ПОНИМАНИЕ чужого горя и СОЧУВСТВИЕ к людям. А ведь это самые нужные качества в работе с тонкими энергиями. Да, да – это не менее важно, чем виртуозное владение техниками и ритуалами. Скажу больше – без глубинного понимания чужого страдания, работая лишь механически, с холодным сердцем, сложнее получить истинный прогноз Таро или нужный результат от ритуала.

Каждая пройденная когда-то негативная ситуация «работает» впоследствии на повышение моего мастерства и осознания. Я научилась каждый неприятный случай с благодарностью откладывать с особую «копилку», чтобы в нужное время использовать пережитое для помощи другим.

Взять, например, расклады Таро – багаж собственных тягот и ошибок неизменно помогает мне увидеть ситуацию не только снаружи, но и изнутри. Глубокий личный опыт всегда облегчает мне поиск лучшего решения для клиента.

P.S. О своих жизненных трудностях и о том, что значимого и полезного для моей работы они принесли, я расскажу в последующих постах и еще не раз. Интересно ли вам будет узнать об этом, напишите в комментариях!

Картинка:
​Зачем тарологу (магу, экстрасенсу) страдать?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях