taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Ясновидение – это дар небес? Проклятие? Или это обычный навык, который можно натренировать?

Тип статьи:
Авторская

Ясновидение – это дар небес? Проклятие? Или это обычный навык, который можно натренировать?

Такие вопросы я часто получаю от своих подписчиков.

• Даже данный от рождения дар ясновидения мало чем полезен, если не работать над ним, не постигать его тайны и не нарабатывать практику.

• Но я знаю людей, которые научились ясновидению с нуля. Это большой труд, но точность их предсказаний не оставляет сомнений – эту Силу можно обрести самостоятельно!

А я расскажу вам про свой личный опыт.

В детстве меня мучили странные видения, непонятные образы – живых и умерших, голоса. Это пугало, тревожило… Что делать с этим маленькому, неопытному ребенку? Понимать символы он еще не умеет, применять на практике не может – да и кто ж поверит обычной девчонке?

Только мама знала о моих видениях и верила в мои страхи. Раздобыла адрес известной бабушки и повезла меня «на лечение». Мне не понадобилась отчитка и снятие порчи – ничего этого не было. А был природный дар, проявившийся слишком рано. Бабушка-целительница «закрыла» его, чтобы я росла спокойно. Но лишь на время. А маме сказала, что навсегда прятать эту Силу нельзя – человеку она дается на служение людям.

В 18 лет тяжелый, шокирующий случай дал мне понять – я могу читать свои предчувствия и помогать другим.

Мы с молодым человеком поехали к его другу – отпраздновать покупку красивой машины. «Вот это кутая тачка!»; «Машинка – просто класс!» — восторги сыпались на мощный автомобиль и ее счастливого молодого хозяина.

• И только меня тошнило от страшного черного дыма и тяжелого запаха, обволакивающего блестящее авто. Забытая детская тревога мучила меня весь вечер. Ничего конкретного – просто непонятный страх и образы.

А через три дня наш друг погиб – на своей новой машине. Ехал в командировку, слетел с дороги и врезался в столб. Мгновенно, без шансов выжить – как сказали врачи. Подушка безопасности не сработала.

А у меня начался новый этап жизни – я стала учиться постигать свои знаки и символы – предвестники важных событий.

Ошибочно думать, что ясновидение похоже на фильм с понятным сюжетом. Нет, не так. Ты видишь образы, отрывочные картинки, чувствуешь необычные звуки и запахи. И сам должен научиться складывать их в ясный сюжет. Это очень трудно и получается не сразу.

• Могла ли я предотвратить ту аварию? Как я могла сказать о своих странных ощущениях и страхах, если сама не понимала их значения? У меня до сих пор нет ответа….

Навыки прочтения знаков пришли со временем. И умение использовать их для помощи себе и людям пришло – но упорного труда потребовалось немало. Природный дар требует постоянного развития и шлифовки. Много лет ушло на эту науку…

P.S. В моей практике сложные ситуации встречаются часто. И каким же счастьем бывает возможность предостеречь, удержать, уберечь человека от трагического шага!

Я буду делиться с вами некоторыми историями из моей жизни – жизни человека с Даром. Ведь даже прочитанная чужая история может открыть глаза на события своей жизни и дать бесценный урок и опыт. Как думаете – это будет полезно? Напишите в комментариях!

Картинка:
​Ясновидение – это дар небес? Проклятие? Или это обычный навык, который можно натренировать?

1 комментарий

11:39
Думаю, это очень полезно рассказывать истории из практики с изменением имен, конечно:).
Это очень познавательно и интересно, а главное заставляет задуматься и искать ответ на свои вопросы, которые могут возникнут после прочтения истории и своих внутренних размышлений читателя.
В любом случае, это дает только пользу и добро для людей!
Мы в социальных сетях