taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Подарки от Деда Мороза любят все! А вы знаете, что для этого совсем необязательно в него верить?

Тип статьи:
Авторская

Подарки от Деда Мороза любят все! А вы знаете, что для этого совсем необязательно в него верить?

Да-да, именно такая история произошла однажды с моим мужем! Дочитайте пост до конца и получите приглашение на бесплатный новогодний ритуал по исполнению желаний!

Итак, как только немного подросла наша, сейчас уже 6-летняя дочка, я решила перед каждым Новым Годом устраивать семейный «заказ подарков и пожеланий»
Деду Морозу. Делалось это, конечно, в первую очередь, ради малышки. Хотя я и сама верю в чудеса, уж очень часто они случаются в моей жизни.

 А вот муж был настроен по-мужски – скептически и насмешливо. Стоило немалого труда уговорить его хотя бы «сделать вид, порадовать ребенка» и принять участие в веселом ритуале, написав несколько пожеланий на красивом бланке.

И что бы вы думали? Практически все наши пожелания сбылись! Даже совсем странная просьба мужа о новом телевизоре! Вообще-то дома был неплохой, исправно работающий телевизор, и менять его мы не собирались, но вот хотелось ему новый… Через два месяца он чинил полку под ним и телевизор просто перестал включаться. Купили новый – именно такой, какой ему хотелось.

 При этом, деньги на новинку свалились в семейный бюджет неожиданно и вне наших планов
 Удивительно и то, что его желание сменить один неудобный диван вскоре обернулось заменой почти всей мебели на более красивую

Тут поневоле задумаешься…. И теперь наш папа без уговоров садится с нами за нарядный стол со свечами и пишет свое письмо Деду Морозу.

 И представляете? – Заказанная мужем на этот год новая машина – куплена! А заказанное путешествие исполнилось у нас даже дважды!

У меня всегда сбывается 8-9 пожеланий из 10 заказанных. Уже несколько лет! Но, конечно, рекордсмен по сбывшимся мечтам – наша дочка)).

Так почему же они исполняются?

Наше подсознание взаимодействует со Вселенной особым образом: загадочная атмосфера, настрой на добро и волшебство создают мощные вибрации и наш «Запрос» в Небесную Канцелярию обязательно достигает цели!

 Тем более, на написанные письма я провожу магический ритуал исполнения желаний – и сила наших «Запросов» возрастает многократно!

Уже несколько лет я помогаю и своим подписчикам исполнять свои новогодние просьбы, это стало доброй волшебной традицией.

Так вот — когда в середине и в конце года мы анализируем свои письма, то результат получается великолепный – почти у всех 80-90 процентов желаний оказываются исполненными! Даже у тех, кто совсем не верит в чудеса.

Хотите, и вам помогу?

Приглашаю всех желающих пожаловать на эту страницу (ссылка). Здесь можно оставить свое письмо Деду Морозу. Прочтите, пожалуйста, правила — они очень просты и понятны.

ВНИМАНИЕ! В самый пик Новогодней ночи я проведу свой тайный ритуал на исполнение ВАШИХ желаний, и они обязательно сбудутся!

Верьте в чудеса, Вселенная богата и щедра!

Присоединяйтесь к нашему мероприятию и напишите свой список желаний, который обязательно исполниться здесь -http://taro108vedy.com/groups/37


Мой сайт – http://taro108vedy.com
Мой блог — http://taro108vedy.com/users/1/content/posts
Телефон Viber WhatsApp +1347 606 66 31
Skype: maskapus
FB — www.facebook.com/titovairishka
VK — vk.com/id54178670

С любовью к вам, Ирина.
Успехов вам на жизненном пути и добро пожаловать на мой сайт, группу, и личную консультацию!
#ТерриторияЖенщин #LandofWomen #Irinatarolog

Картинка:
​Подарки от Деда Мороза любят все! А вы знаете, что для этого совсем необязательно в него верить?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях