taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​ЛЮБИТЕ ЖИВЫЕ ИСТОРИИ?

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Любите живые истории?

Эта произошла около двух лет назад. Юля обратилась ко мне с просьбой сделать расклад на отношения. 29 лет, несколько «провальных» романов и вот, наконец – он. Немногословный, заботливый, без пугающей огненной страсти (от которой не раз оставались горки черного пепла в ее сердце), выдержанный, немного загадочный. Несколько месяцев чудесной, доброй любви и вдруг – Максим ушел! Без ссор, просто решил «побыть один».

Юлины небеса рухнули. Это «побыть один» всегда кончалось разрывом, она знала. А хотелось семью. Снова начинать поиски… вот вроде коллега разведенный стал проявлять внимание… снова привыкать… и снова бояться… Сколько ж еще?!

  • Карты Таро сказали: нисколько! Ушедший – ушел на время, а вернется навсегда. Человек серьезный, вдумчивый, возможно, хочет проверить себя перед решающим шагом. Значит, просто ждать? — Ждать!

А вот тут внимание! Сам Максим еще не был уверен в будущем счастье, Юля вообще в него уже не верила, а расклад Таро показал его реальность.

Как легко было Юле в минуту обиды и тоски порвать отношения, которые вели к крепкой семье! Уже готова была к этому и в расклад не поверила почти. Пошла еще к гадалке – уууух, милая — порча, сглаз — чистка три сеанса, нужен полный комплект! Будь любезна, восемь тысяч – и забудешь его, как и не знала! К счастью, денег лишних не нашлось…

Только подумайте – ей предлагали устроить «забывание» ее Судьбы, единственно возможного благополучного брака!

Юля снова заказала расклад Таро. Еще ждать. Я посоветовала ей отвлечься – фитнесом, косметологом, шоппингом, небольшим путешествием.

  • Максим вернулся с кольцом. Такой вот человек: семья – это серьезно, на всю жизнь, все взвесил, обдумал, понял, что любит и будет верен. Неплохо ведь быть таким человеком, правда? Надо только понять его и дать возможность подумать.

Юля написала мне через год. Копят на расширение, ждут малыша. Сейчас он уже бегает, наверное… У них еще будут дети, я знаю)). Хорошая семья — дружная, спокойная.

Ее могло бы не быть, если бы не подсказка Таро… Это счастье, когда можешь вовремя увидеть верный путь и помочь!

Я решила иногда делиться с вами историями из практики. Конечно, изменив имена и даты.

Как думаете, стоит?

Картинка:
​ЛЮБИТЕ ЖИВЫЕ ИСТОРИИ?

1 комментарий

11:50
Конечно стоит!:-)
Мы в социальных сетях