taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Пришло осознание и понимание, что пора выходить из состояния отшельника!

Тип статьи:
Авторская

Но порой мы настолько уходим в себя и закрываемся, что не замечаем как выпадаем из активной и бурной жизни. А время летит и мы теряем круг общения. И часто не понимаем берем ли мы паузу для самопознания и творчества, или же закрываемся в своей травме, так как не можем что-то принять и смириться.....

В выходные я и моя семья поехали отдыхать на Ниагарский водопад. Поводов активно и торжественно провести пятницу, субботу и воскресение было очень много — день рождения мужа, день матери и посвященный ему утренник доченьки, а также день рождения бабушки. В подготовке к этому всему, я осознала, что не подхожу к этому очень трепетно и с воодушевлением. Раньше все было бы эксклюзивно, в бантиках, ленточках и т.д. А я даже забыла заказать букет для бабушки, поздно опомнилась что нужен тортик для мужа и платье для дочери заказала в последний момент… И вдруг в голове прозвучало, ты забыла про день рождения воспитательницы в садике… Потом накрыло сильнее — потому, что я поняла, что за полгода не слышала и не видела ни одной новости из жизни моих подруг, знакомых, клиенток, а ведь раньше была в курсе событий всех и вся… Да и о себе и своей жизни практически не пишу посты, не делюсь фото… Далее еще хуже прибило, я сопоставила, что даже с теми с кем есть общение, постоянно меня спрашивают о новых курсах, вебинарах, программах… а я только обещаю и ничего не провожу… Задала себе вопрос почему??? а в ответ: не хочу, мне нужно все переосмыслить, хочу по другому по новому, но как не знаю… я осознала, что готова к переменам, так как по-старому уже не могу жить, значит, я готова к трансформационным процессам и началу нового этапа в жизни.
НО, что именно нужно сделать, чтобы новая страничка жизни все таки началась… ????? Наверно сделать первый шаг… и я хочу решиться на него. Прошу вас поддержите меня, мне важно понять что вы мои подписчики, клиенты, друзья есть у меня. Напишите в комментариях с чего бы начать и что было бы вам интересно: истории из моей жизни, вебинар, курс обучения, акции, конкурсы или ваши предложения????? А я поделюсь с вами моими предложения в ближайшее время.

Картинка:
Пришло осознание и понимание, что пора выходить из состояния отшельника!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях