taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Самое дорогое поздравление с Днем Всех Влюбленных! ​

Тип статьи:
Авторская

Утро. Проснулась моя любимая доченька Сашенька. Ей почти 5 лет. И побежала умываться, чистить зубы. Потом заходит в комнату, подходит ко мне и говорит: «Мама, я хотела тебя поздравить, сегодня же день когда все любят друг друга. Я мамочка желаю тебе, любви, здоровья, чтобы ты была самая красивая мама, сама лучшая и умная. А еще мамочка, ты МОЙ АНГЕЛОЧЕК в виде мамы, я тебя Люблю!» И протянула мне белый конвертик в котором лежала открыточка, фото прикрепила.


Так тронуло, просто до глубины души, даже слезы навернулись.



А далее еще интереснее, говорит: «Мамочка, пожалуйста, не отводи меня сегодня в садик, я хочу дома остаться и сделать тебе много сердечек, рисунков и подарков»



Продолжает: «Мама, нам нужно поехать в магазин купить, красивый тортик, вкусняшки, и украсить наш дом» «Папе нужно подарок сделать, давай я ему нарисую большое сердечко и раскрашу, а ты мама поможешь мне вырезать, а то я еще очень красиво не умею....»



И тут вижу, что думает и выдает: «Ой, забыла нужно же еще нарядиться, красиво одеться, я надену нарядное платье» Убежала выбирать наряд.



Вот поделилась с вами, пошли мы теперь все задуманное выполнять: наряжаться, украшать, тортик покупать и делать много много сердечек.....



А как у вас проходит 14 февраля — День Всех Влюбленных????

Картинка:
​Самое дорогое поздравление с Днем Всех Влюбленных! ​

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях