taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Встречаем ноябрь!

Тип статьи:
Авторская

Встречаем ноябрь! Волшебный месяц, когда мы можем в полной мере ощутить свою силу. В ноябре мы начинаем закладывать основы на следующий год.

Поразмышляйте. Что вы можете сделать, чтобы в следующем году ваша жизнь стала еще более радостной и целеустремленной? Очень мощный поток будет нести вас следом за вшаими желаниями. Это прекрасно для тех, кто уже научился настраиваться на собственные потоки, но возможно будет сложно тому, кто еще ждет решений от внешнего мира.

Попробуйте развернуться к самому себе, посмотреть внутрь себя, отвернуться от навязываемых извне мнений, желаний, потребностей социума. Посмотрите на себя глазами любви, глазами Бога. Спросите себя в моменты тишины и уединения: «А кто я на самом деле? И что мне нужно? Задумайтесь – что происходит с вами, если вы находитесь в месте силы? Куда направить свое внимание, какие намерения вы захотите активировать?

Наиболее благоприятным станет в этом месяце очень ясное осознание своих истинных желаний, а следом расслабленное и радостное позволение их физического проявления. Плотный вихрь материализации буквально каждый день будет давать вам подтверждение того, что все складывается идеально. Ваш личный поток будет обретать невероятную силу.

Аффирмация ноября: " Я отпускаю все желания, навязанные мне извне. Я следую желаниям Духа каждый миг своей жизни".

Счастливого ноября

Картинка:
Встречаем ноябрь!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях