taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Мой список желаний на 2018 год

Тип статьи:
Авторская

Я, Валерия, Благодарю Вселенную, Высшие Силы и всех людей за мое прошлое, настоящее и будущее.

Принимаю все истинной любовью и благодарю за каждую секунду моей жизни!

Благодарю! Благодарю! Благодарю! И делаю новый запрос во Вселенную на 2018 год!

ПОВЫСИЛА УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЖИВУ ОСОЗНАНО.

1. Я и моя семья имеют — Любовь, Время, Энергии, Здоровье, Возможности и Финансовое изобилие самым наилучшим образом!

2. Я общаюсь, знакомлюсь только с нужными и важными людьми, учителями, читаю книги, прохожу курсы, обучаюсь и получаю все, что дает мне рост и развитие самым наилучшим и наивысшим образом в кратчайшие сроки в течении 2018 года!

3. У меня происходит духовный рост. Я исцеляю негативные черты своего характера, привычки и качества.

4. Я раскрыла в себе новые таланты и способности самым наилучшим и наивысшим образом.

5. Я имею максимальную поддержку Высших сил, ангелов.

В моей жизни правильно распределены приоритеты:

1. Время — у меня всегда и на все достаточно времени, я его правильно организую и использую! Делаю все здесь и сейчас, осознано! Я ценю свое время и проживаю каждую секунду счастливо и во благо!

2. Энергия — у меня достаточно энергии, сил и здоровья на все мои цели, желания, дела и на все, что мне нужно сделать и пройти в моей жизни. Я абсолютно здорова. Я имею идеальное здоровье.

3. Деньги — Я живу в изобилии, имею полное финансовое благополучие и независимость, я получаю все блага изобилия!

4. Статус — Я имею высокий социальный статус. Я успешна.

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ.

1. Я Имею — Истинную любовь ко всему Миру!

2. В 2018 году Я с Любимым человеком и нашим сыном Даниилом съехались в лучшую для нас 3 комнатную квартиру в идеальном для нас районе города Москвы или другом наилучшем для нас городе и живем благополучной и гармоничной семьей. Весной 2018 года я получила от Любимого человека предложение руки и сердца в торжественной обстановке в ресторане и осознанно и с любовью его приняла. Подарком на помолвку стало кольцо размера 16.5 серии соло с бриллиантом из красного золота от Московского ювелирного завода.

Я вышла за него замуж в самое наилучшее для этого время. У нас состоялась красивая, нежная и торжественная свадьба на морском побережье в уютном коттедже в кругу близких и друзей с очень красивой фотосессией! На свадьбе я в красивом и идеально сидящем и красящем меня платье цвета айвори А-силуэта. У нас с мужем гармоничные и счастливые мужско-женские отношения. Мы любим друг друга!

3. Я, мой муж и мой сын Даниил живем в полной гармонии. У нас абсолютное взаимопонимание и доверие. Даниил счастлив и развит наилучшим для него образом, он получил все нужное и необходимое для его развития. Наша семья дружная и счастливая. Я любима и люблю.

4. Я благополучно выносила беременность и родила второго ребенка в наилучшее для этого время. Мой второй ребенок — Божественный, здоровый и счастливый и все происходит самым благополучным образом и во благо всем!

5. Мы с любимым имеем идеальные отношения с родственниками! Они рады за нашу семью!

6. Мои родители и близкие и дорогие мне люди живы и здоровы, имеют идеальное здоровье и все у них благополучно. Наши отношения складываются самым счастливым и наилучшим образом.

7. Я и все члены моей семьи имеют идеальное здоровье.

8. У меня идеальная кожа, волосы и ногти. Я привлекательна.

9. У моего сына Даниила идеальная, красивая и грамотная речь. Он четко и правильно излагает свои мысли. Ему легко и с удовольствием дается учеба в школе. Он достигает успехов в спорте.

10. Каждый член моей семьи само реализован, получает от этого радость и финансовое изобилие самым наилучшим образом в кратчайшие сроки.

11. Моя семья полностью финансово обеспечена.У нас материальное изобилие в деньгах и других вариантах процветания.

СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС И ВОКРУГ! МЫ ЛЮБИМ И ЛЮБИМЫ!!!!

ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ИЗОБИЛИЕ. СОЦИАЛЬНЫЙ РОСТ, УСПЕХ, УДАЧА!!!

ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО И ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА, ПЕРЕХОД НА ВЫСШИЙ ЛЮКСОВЫЙ VIP — УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

1. У меня Валерии и моих близких открыты множество финансовых потоков, которые повышают наше финансовое состояние и уровень жизни. Мы находимся в Лакшери — это жизнь в крупных денежных потоках и роскоши.

2. В мою жизнь пришли только правильные и нужны — люди, события, вещи, работы, клиенты, партнеры, спонсоры и благотворители. Я получила все, что хочу и даже в избытке, самым наилучшим и наивысшим образом в самые кратчайшие сроки на протяжении 2018 года и всю жизнь.

3. У меня и моей семьи есть свой собственный дом, в котором мы благополучно проживаем, там царит любовь и благополучие, взаимопонимание и семейное счастье.

4. Мои доходы растут и позволяют мне покупать себе все что я пожелаю. Я ни в чем себе не отказываю. Мой годовой доход превышает 1 000 000,00 рублей.

5. Моя работа и деятельность очень гармонична и приносит мне высокий стабильный доход, ко мне пришли большие финансовые потоки и деньги, самым наилучшим образом и в кратчайшие сроки. Я работаю в наилучшем для меня месте. На работе мне комфортно, моя трудовая деятельность приносит мне удовольствие и радость! Офис просторный, светлый, у меня уютное рабочее место, оснащено новейшей оргтехникой. У нас дружный молодой коллектив и справедливое и лояльное начальство. Я очень комфортно и уверено ощущаю себя в коллективе.

7. Мой супруг успешен, получает повышение по службе. К нему приходят большие финансовые потоки и он полностью обеспечивает нашу семью. Мы живем в полном изобилии и роскоши и позволяем себе все что захотим .

8. У нас с супругом в семье 2 автомобиля: внедорожник BMW x5 III (F15) 25d белого цвета и хетчбек Kia ceed в комплектации Premium красного цвета — 2017 года выпуска или новее. Я уверенно вожу наши машины, получаю удовольствие от стереозвука в салоне и идеальной управляемости на дороге.

9. Я получила в подарок много ювелирных украшений из золота и драгоценных камней и изысканных предметов гардероба, которые мне к лицу. Я получаю удовольствие от ношения их дома, на работе и на отдыхе.

10. В Московской квартире моих родителей сделан ремонт, заменены окна на современные деревянные. Они тёплые и красивые. В родительской квартире уютно, комфортно, тепло и царит любовь и взаимопонимание!

МОЕ СЧАСТЬЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, РАЗВИТИЕ И РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА, ПУТЕШЕСТВИЯ:

1.В 2018 году я со своим супругом и сыном Даниилом посетила побережье Черногории, Франции и Италии. Мы изучили достопримечательности этих стран, отведали национальные блюда. Получили истинное наслаждение от путешествия. Во Франции посетили Париж, поднялись на Эйфелеву башню и полюбовались Парижем, побывали в Ницце погрелись на южном солнышке и прокатились на яхте, посетили лучшие виноградники и попробовали вкусного вина. В Италии побывали в Венеции, Милане, Риме, Неаполе, Флоренции — вдохновились красотой архитектуры и пейзажами. В Черногории искупались в адриатическом море и отведали местную кухню.

2. В 2018 году я и моя семья отпраздновала, отметила и провела множество праздников и счастливых дней.

3. Воспользовалась возможностями попробовать себя в том, что я еще никогда не делала, во благо для меня.

4. Я приобрела профессиональный фотоаппарат NIKON и реализовала себя как фотограф, получая удовлетворение от съемки и качественных снимков.

5. Я и мой супруг научились кататься на коньках и получили массу удовольствия от проведенного времени на льду.

6. Моя семья посетила конный клуб и мы научились уверенно держаться в седле, ездить верхом и получили массу положительных эмоций от общения с лошадьми.

7. Я с любимым посетили премьеру в большом театре. Я потрясена его величием и красотой и замечательной игрой актеров.

8. Даниил в новогодние каникулы 2018 года сходил на кремлевскую елку и получил множество положительных эмоций!

7. Я освоила восточные танцы и стрип пластику и с легкостью исполняю эти техники. Я пластична и грациозна в танце и получаю удовольствие от их исполнения.

Мы с супругом учимся бальным танцам и с удовольствием посещаем занятия ими.

8. Мой сын Даниил исполнил свою мечту и научился кататься на сноуборде наилучшим и наивысшим для него образом.

9. Я и моя семья часто выезжаем к водоему и готовим на гриле мясо или рыбу в компании лучших друзей семьи и весело проводим время

10. Мы семьей ходим в бассейн. Даня плавает уверенно и профессионально. Совершенствует свои навыки с лучшим для него тренером и достигает успеха.

11. Я и мой супруг сходили на романтическое свидание на крыше Москва-Сити. Мы были вдвоем, наслаждались нашим общением, изысканным ужином, танцевали и обнявшись, любовались на салют запущенный специально для нас.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА:

Для Дани:

1. Яркие и интересные книги для ребенка, которые он с упоением читает. Эти книги привили ему любовь к чтению

2. Лего и его аналоги — конструкторы развили у Дани моторику в совершенстве.

3. теплая пижама на рост 146-152 согревает Даню перед сном.

4. Анатомически удобные ручки (синяя, зеленая, красная) для письма с резиночкой и без кнопки сверху.

5. Цветные карандаши (12 шт в наборе минимум) мягкие с ударопрочным грифилем, мелки и другие материалы для творчества.

6. Настольные игры для возраста 8+, игрушки для его возраста.

8. Глобус (с картой звездного неба и классический).

9. Велосипед с рамой под рост 146-152 и переключением скоростей.

10. Ватрушка-тюбинг

11. Гироскутер — Даня на нем виртуозно катается.

14. Качественная, удобная, функциональная и стильная одежда на рост 146-152 и обувь 37-38.

15. Компьютерные игры на совершенствование навыков чтения и на развитие логики и мышления школьника.

Для меня:

1. Красивое и нежное кружевное белье (комплект — 75А и 44 р-р, чулки 3 р-р, сорочки) черного, белого и красного цвета, которые украшают меня и делают еще более соблазнительной.

2. Теплые колготки с узором черного и цвета мокко (3 р-р) для тепла моих ножек.

2а. Фантазийные колготки плотностью 50-70 D (3 р-р) для игривого настроения)

5. Домашние платья шелковые, велюровые и трикотажные 44 р-ра.

6. Сережки, кулоны, кольца, браслеты из серебра и золота с полудрагоценными и драгоценными камнями.

7. Украшения с необработанным камнями.

8. Основа под тени. Тени и подводка, подходящая к моему цвету глаз (сероголубые), волос (темно-русые) и лица (светлая кожа). Устойчивый блеск для губ кораллового цвета. Тушь Лореаль или лучшая «распахивающая» взгляд.

9. Крем, лосьон, тоник для моей комбинированной кожи на основе трав.

10. Маленькие лаковые сумочки красного и белого цвета из натуральной кожи приятная на ощупь.

11. Коктейльные платья 44 р-ра идеально сидящие по моей фигуре.

12. Натуральная норковая шуба длиной до колена, в которой мне тепло и уютно и она меня украшает.

12. КПБ евро с наволочками 70 на 70 с теплым орнаментом для нашей кровати приятное к телу.

13. Кофейные чашки и блюдца к ним. Турка с красивым орнаментом для варки молотого кофе. Кофейная ложка. Я пью из них пить ароматный кофе.

14. Сотейник с антипригарным покрытием.

15. Средство для моделирования кудряшек из моих вьющихся волос.

16. Домашняя обувь на небольшом каблучке, гетеры, в которых мне тепло.

17. Замшевые черные зимние перчатки со стразами или вышивкой элегантно сидящие на моих ручках.

18. Натуральные восковые свечи красного и зеленого цвета.

19. Ролики на размер 39-40 для моего активного отдыха.

20. Велосипед с переключением скоростей и женской рамой для роста 170 см и дисковыми тормозами.

21. Набор посуды с возможностью использования в микроволновой печи на 12 персон для моей кухни, в которой собираются близкие мне люди.

Для нашей любимой шотландочки Филиции:

1. Лакомства для стерилизованных кошек

2. Плошка керамическая светлых оттенков

3. Игрушка с перьями или мышкой

4. Уютная лежанка небольших размеров

Картинка:
Мой список желаний на 2018 год

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях