taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631
НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ 2017

По нашей уже сложившейся волшебной и приятной традиции открываю Регистрацию на Новогодний Обмен Подаркам!!! Стать Секретным Сантой (Снегурочкой, Феей, Дедом Морозом) может любой желающий вне зависимости от возраста и местожительства. Это мероприятие всегда было и будет бесплатным. Основная идея в том, что перед новым годом, вы записываетесь на участие, сообщаете мне ваш адрес ФИО и сколько вы хотите отправить подарков, а спустя какое то время я выдаю перемешиваю адреса и каждый получает случайный адрес куда обязуется отправить любой, хотя бы чисто символический, подарок или несколько. Мы собираемся не из желания бесплатно получить подарок, мы учимся дарить. Дарить не только подарки, но и хорошее настроение, причем совершенно не знакомым нам людям.Это проект о хорошем настроении!

СКОРЕЕ записывайтесь и принимайте активное участие, ведь каждый участник всегда получает ПОДАРКИ, которые дарят море позитива, счастья и просто не передаваемых эмоций. Дарить и принимать подарки — это чудо и волшебство!!! Это такой обмен в котором вы знаете только своего получателя подарков, а вот от кого прилетит коробочка с вкусняшками в ваш почтовый ящик — вы не знаете :)

ПРОШУ ВСЕХ ПОДЕЛИТЬСЯ или СДЕЛАТЬ РЕПОСТ, возможно кто-то Хочет принять участие, так пусть увидит наше предложение! А вам плюсик в карму!


Представляете — небольшое такое чудо, немножеееечко волшебства перед Новым Годом. Приходит извещение и только тогдааа — узнаешь от кого прилетела долгожданная посылочка и всеми силами стараешься дотерпеть и не распаковать прямо ключом на морозе и не подсмотреть хотя бы упаковку. Ну ты же не будешь до Нового Года открывать, правда? Ты же только пощупаешь… посмотришь форму… честно?))

Дома уже за чашкой чая сядешь и глазами любопытного кота будешь угадывать что же может быть вооон в том овальном свертке, а в этом квадратном скорее всего бумажка… или нет? или рамочка? игрушка? косметика? А в этом мягком что? Может тканюшки? сладости??

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Что же за подарки можно положить в секретную посылку? Все просто.
Это могут быть: материалы для скрапбукинга (бумажка, набор брадс, штампы и тд), новогодний декор (игрушка, украшение, и тд), может быть ваша рукоделка — открытка, блокнотик, что угодно. Одежда, любые штучки для дома, игрушки и подарки для деток, косметика. Можно подарить что-то красивое и полезное, в общем, что-то, что вас бы тоже порадовало, если бы вы такое получили.

Размер подарка не ограничен! Всё зависит от вашей фантазии! Главное, чтобы получателю подарок понравился! А для этого он должен понравится вам! Подарок должен выдержать почтовую пересылку! Не забудьте его хорошо упаковать! По желанию в подарок можно вложить ещё какой-нибудь сюрпризик, открытку с видом города, магнитик и пр. В общем, строгих ограничений нет, спрашивать меня в комментариях можно ли отправить кружку, шарфик и тд — не надо. Отправляйте то, чем хотите порадовать человека

Данный обмен подарками будет проводиться в 3 этапа:

с 1 ноября до 1 декабря — регистрация и запись на участие.


Для этого вы должны написать мне ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ: «хочу и буду принимать участие в Новогоднем обмене», затем отправить мне личное сообщение с тестом: «Новогодний обмен — и написать: Ваше ФИО (полностью, пожалуйста, не забудьте отчество!!)
Ваш полный почтовый адрес с ИНДЕКСОМ.
Ссылка на вашу страничку и пост — список желаний на 2016 год!!!
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите отправить посылку только по своей стране в конце допишите „только по ____“ и ваша страна вместо пробела. Если вам все равно куда отправлять — ничего не указывайте.Отправителей, кому достанется другая страна, прошу обратить внимание на вес вашего подарка (расчет услуг почты зависит от веса).

А ТАКЖЕ УКАЗАТЬ сколько подарков и посылок вы готовы и хотите отправить 1, 2, 3, 4, 5 и если есть конкретный человек кому хотите послать тоже указывайте.

После этого вы получаете адреса и ФИО, ссылку на дневник вашего адресата. И начинаете собирать и готовить подарок для отправления.

Также, за это время, вы должны будете написать свой пост — со списком желаний на новый 2017 год. Как это делать, я конечно же покажу образец, или можете посмотреть по ссылке — www.babyblog.ru/community/post/shoesTurkey/236263 там мы писали с участницами в прошлом году. Для чего это нужно, во — первых это помогает вашей феечке, хоть как то сориентироваться о ваших увлечениях или желаниях и тем самым ей легче вам подобрать подарочки, во вторых — это список мы будем прорабатывать разными ритуалами и практиками, чтобы в течении года обязательно исполнилось, в третьих — это для вас проработка научиться желать, мечтать и отправлять запросы во Вселенную.

с 1 до 10 декабря — Отправка посылок.


На отправку посылочек с подарками отводится десять дней.После того как подарок улетит и почтовый оператор торжественно (или не очень) вручит вам чек с трек-номером, вы пишите мне письмо личку. И я буду отслеживать, дабы ничего не потерялось. Чеки об оправках обязательно сохраняем до получения адресатами своих подарков. Кто трек-номер до 15 декабря не пришлет — тому приду во снах с фразой „должооооок“ :))) Разные ситуации бывают — не забывайте предупреждать в случае чего.

с 25 декабря 2015 года «СПАСИБО» И ХВАСТИКИ


Вот вы и получили свой долгожданный подарок. После того, как подарочки откроете (кто-то до Нового года дотерпит, а кто-то нет — это уже вам решать), опубликуйте в нашем сообществе отчет об обмене. Отправителю будет очень приятно увидеть свои подарки в надежных руках, а нам приятно почитать отзывы и эмоции участников! Теперь вы знаете свою дарительницу «в лицо» и можете поблагодарить ее за доставленную радость и доставить радость остальным участницам и выложить фото содержимого полученной посылочки в группе НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ 2017 —

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА


Дорогие участницы, все мы люди и у всех бывают непредвиденные ситуации, во избежание неловких ситуаций, огромная просьба обо всем, что идет в разрез с заявленными условиями (например, сроки отправки срываются из-за болезни или неожиданного отъезда) сообщать мне личным сообщением.


P.S Оставляя свою заявку на регистрацию в Обмене подарками, вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеизложенными правилами и пунктами, нарушение которых ведет к удалению из этоой акции.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА РЕПОСТ, возможно кто то Хочет принять участие, так пусть увидит наше предложение!

00:45

5 комментариев

09:42
А где записаться можно?
17:48
можно в блоге, можно у себя на стене, или я создам группу и будем там все писать
03:47
пиши в личку
01:39
А как получить ссылку на дневник одариваемого? Писала вам в бэбиблоге… И что, если мой список желаний тоже на бэбиблоге? Ответьте пожалуйста! Не могу начать подготовку
23:10
давайте ссылку, где вам удобно
Мы в социальных сетях