taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Способы активации рунических ставов:

Тип статьи:
Авторская

Способов существует великое множество, приведу наиболее приемлемые в обыденной жизни.


Активация сожжением. В данном случае мы берем лист бумаги, наносим став, оговариваем, капаем на став своей кровью, сжигаем…Во время сжигания информация и заряд става переходят из физического плана в духовный, так став начинает действовать.
Ативация огнем. Аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. При правильной активации таким способом, на месте вашей рунической формулылы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.
Активация дыханием. Нужно вобрать воздух побольше в легкие, согреть его внутри, закрыть глаза, сформулировать мысль, идею для работы става и как бы выдохнуть эту идею с воздухом на став. Можно подышать сначала на руку, потом эту руку приложить к ставу.
Активация свечами. Вы сделали став, оговорили его. Ставите на него свечи(я рекомендую таблетки, то есть чайные свечи, круглые), повторяете оговор, оставляете на ночь. Количество свечей берется либо из нумерологии, либо по количеству дней в неделе, например мы обращаемся при этом к Одину и берем 3 или 9 свечек.
Контактный способ. Это достаточно традиционный способ. Раньше большинство ставов должны были иметь прямой контакт с объектом влияния, быть то нанесение слюной на руку для рукопожатия или вложение в отпечаток следа.Когда вы делаете для себя, положив став под подушку — это тоже своего рода контактный способ, только объект вы (или тот, кому став подложен).
Активация намерением. Намерение — сложное понятие. Это готовность совершить действие, рывок, когда вы одной ногой уже совершаете шаг, но еще не наступили. Если вы контролируете ваше намерение, то достаточно «пропустить» его через став. Главное при этом не думать, а делать. Когда вы думаете — вы сомневаетесь, вы отвлекаетесь. Просто не думайте, а делайте. Сконцентрируйтесь на создании става и на результате. Оговор вслух также поможет не думать.
Активация через визуализацию. В таком способе можно вообще не создавать став, не наносить на носитель. Вы представляете мысленно став там, где он нужен. Мысленно его заряжаете и отпускаете. Направлять визуализацию надо правильно. Вы должны представить объект для визуализации. Например, если нужно повлиять на человека, то представьте горящий став на его теле, если нужно помочь в суде — мысленно представте суд или ситуацию, что привела туда(как статичную картинку) — и нарисуйте мысленно став там. Но лучше всего если вы мысленно как бы сначала держите став и оговариваете его про себя, или используете то же намерение. А потом выпускаете на цель.
Активация через медитацию. Медитировать на став тоже надо уметь. В данном случае это не просто созерцание. Вы чувствуете став, он вас направляет, тянет за собой, вы идете за ним. И чувствуете как он вторгается в текущую ситуацию и меняет ее. В данном случае вы как бы сами становитесь ставом.
Активация через фотографию. Данный способ действует как контактный, только вместо конкретного объекта берется его фотография. Этот способ не так силен, как открытый контакт. Став можно нанести на фото и убрать с видного места. Можно положить сверху волосы объекта или ткань с его одежды(или любую личную вещь)


Картинка:
Способы активации рунических ставов:

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях