taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Гадание. Как сформулировать вопрос.

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Существует такое утверждение: «Правильно сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ». Оно справедливо как для обыденной жизни, так и для ситуаций, когда мы обращаемся к гадалке или экстрасенсу. Мы с вами находимся в Мантической Мастерской, поэтому приобщимся к искусству задавать вопросы.

Порой задать верный вопрос, который привел бы к получению желаемого ответа, тяжело даже в повседневном общении. Что говорить о ситуациях, когда вам необходима подсказка высших сил. Чтобы не уйти от мага разочарованным, следует запомнить ряд несложных правил.

Если вы задаете вопрос «Увижу ли я Васю?», не рассчитывайте услышать «Вы выйдете за него замуж и родите пятерых детей». Ответ будет ровно таким, каков был вопрос. Возможно, экстрасенс и читает ваши мысли. Скорее всего, карты скажут гадалке больше. Но профессиональная этика такова, что мастера в большинстве случаев отвечают только на тот вопрос, который был озвучен.

Не забывайте и о том, что вопрос должен быть полным. Так ответ на вопрос «Выйду ли я замуж?» в большинстве случаев будет положительным. Однако он не будет содержать ни указания на то, когда свершится брак, ни с кем вы пойдете под венец. Не стесняйтесь уточнять. Почувствуйте разницу между «Выйду ли я замуж?», «Когда я выйду замуж?» и «Выйду ли я замуж за Петра Петровича в следующем году?»

Вы желаете получить прогноз на день или на год, а, может, на ближайшую пятилетку? Вы хотите узнать о личной жизни вообще или о личной жизни с конкретным человеком? Сообщите мастеру об этом. Если вы надеетесь выведать информацию и об отношении к вам гипотетического Васи, и о том, что ждет вас со сферическим в вакууме Петром Петровичем, лучше подробно описать мастеру ситуацию, а потом сформулировать ряд вопросов. Возможно, маг попросит вас переформулировать многие из них, но зато он гарантированно будет понимать, чего вы хотите выявить в процессе консультации. Более того, зная детали, мастер сможет сориентироваться, какой расклад выбрать или какой способ воздействия применить.

Иногда люди задают массу вопросов, ответы на которые им, в сущности, не нужны, при этом забывая про самое основное. Например, к чему вам знать, каким образом наведен негатив, если куда важнее понять, за что вам «прилетело», как это снять и что изменить в своей жизни, чтобы больше не привлекать к себе неприятности такого рода. В большинстве случаев излишние детали и подробности только мешают вашему восприятию ситуации.

Русский язык воистину велик и могуч. Поэтому корректно выбирайте слова, с которых будет начинаться ваш вопрос. К примеру, «Почему Маша меня бросила?» и «Зачем Маша меня бросила?» — это два разных вопроса, поскольку «почему» означает «по какой причине», а «зачем» — «с какой целью».

☝И еще один совет.

До встречи с мастером тщательно продумайте, о чем вы будете с ним говорить. Составьте список вопросов и попытайтесь определить значимость каждого из них лично для вас. Возможно, вы сами получите часть ответов на вопросы, которые вас беспокоят, и на сеанс придете только с тем, до чего никак не получается докопаться самостоятельно.
Картинка:
​Гадание. Как сформулировать вопрос.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях