taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Любовный гороскоп на февраль – самый точный и добрый!

Тип статьи:
Авторская

Овен

Уффф, кажется Овнам будет поначалу не до любви, придется немного «погореть» на работе. Тем лучше для вас! Во второй половине месяца ваше сердце уже соскучится по нежности и как раз появится время для романтики. А под конец месяца звезды обещают, что чувства захватят вас полностью! Так что, не торопим события, спокойно отдаемся делам и работе и ЖДЕМ-с… любовного пожарчика!

Телец
Ээээ, девочки-тельцы, чуть поспокойнее, ладно? Энергия зашкаливает! Для дел это замечательно, вы все будете успевать, а вот для личных отношений… Есть риск, что ваш партнер не попадет в этот бурлящий поток креативных идей и вашей настойчивости. Пожалуйста, прислушивайтесь к нему! И немножко сдерживайте свою энергию. Если ему хочется провести тихий вечерок дома – не настаивайте на ночном катании с горок)). Уступите ему, сжальтесь над человеком. Или отправляйтесь в спортзал, а свою половинку оставьте дома с книжкой или футболом. И так весь февраль – уступки и мирный диалог!

Близнецы
Чье там сердечко свободно? Февраль вас порадует, Близнецы! Новые знакомства, романтические свидания, красивые прогулки, душевные разговоры, страсть и нежность, признания и объяснения – все эти прелести звезды сулят вам на февраль. Так что, будьте весь месяц во всеоружии и даже за хлебом выходите в ярком образе – чтобы Судьба точно не прошла мимо! Если у вас на работе строгий дресс-код – приготовьте броские мелочи: заколки, крупные бусы, шарфики. Выделяться из толпы обязательно!

Рак
У вас есть очаровательный, кокетливый наряд, Раки? Как нет? А он вам пригодится к 14 февраля! Гороскоп обещает нечто увлекательно-романтично-любовное к празднику! Причем, независимо от того, в отношениях вы или пока еще нет. Возможность провести февраль под знаком Любви и Симпатии есть в феврале у всех Раков. Кстати, а кто это проявляет к вам интерес давным-давно? Есть смысл присмотреться получше к этому человеку и дать ему шанс!

Лев
Дорогие Львицы, а давайте лучше вы в феврале побудете милыми кошечками? Такт, терпение, дружелюбие, ласка и … немного хитрости! Сжигать мосты и рубить сплеча – отменяется! Цинизм, обидные слова в адрес партнера – запрещается! Ну, вы же не хотите остаться в одиночестве, правда? Тогда настройтесь на: мур-мур, милый, ты снова придешь только к ночи? Я тебя очень жду)). И вашим отношениям в феврале такой подход пойдет на огромную пользу!

Дева
Что-то вы, дорогие Девы, слишком уходите в себя… Все пытаетесь что-то анализировать и искать – плохое и хорошее. В себе, в партнере, в событиях. А вот звезды мне подсказывают, что у вас все замечательно и ломать голову, зацикливаться на неосторожном слове и пугаться косого взгляда не стоит! Любовный фронт тих и безмятежен, вас любят и вами дорожат – это главное, остальное мелочи. А вот если вы свободны – тогда можно и подумать: а что именно я ищу? Какого человека? Как он должен выглядеть и вести себя? Составьте в голове четкую картинку – она пригодится!

Весы
Девочки Весы, смелее и решительнее в бой по завоеванию мужских сердец – от вас в феврале понадобится напор, искра, креатив! Мужчины будут ждать от вас этого и если получат – будут счастливы! И сделают счастливыми вас! Не сомневайтесь ни минуты в своей харизме и очаровании, вы сейчас способны покорить любого. Поярче наряды и украшения, побольше шуток, рассказов, танцев – отсидеться в уголке не получится, если вы ждете счастья!

Скорпион
Вот это шквал эмоций! Весь февраль Скорпионов штормит: тут и страстные ночи, и громкие ссоры. Потише, дорогие! А то есть риск разметать всю любовь и остаться в чистом поле… Не, не, не! Признайтесь, вы же умеете держать свои эмоции под контролем, когда это очень нужно? Вот сейчас, в феврале – очень нужно! Убирайте отравленные стрелы, ведь случайно можно попасть в того, кто вскоре обеспечит ваше счастье! Дать выход эмоциям можно в генеральной уборке))

Стрелец
Не пугайтесь апатии и лени, вам нужно отдохнуть и восстановиться в начале февраля. И тогда во второй половине месяца вы будете готовы к Любви. Карты Таро показывают очень серьезную вероятность приятных новостей на любовном фронте. Поэтому набирайтесь сил и не гоните события, все самое замечательное – впереди. Конец февраля – просто пик вашего обаяния и женского могущества. О, бедные мужчины, у них нет шансов устоять))

Козерог
Кажется, вам не до любви… Но это временно, обещаю! И кстати, отсутствие страсти и любовного накала с лихвой компенсируется другими успехами, приятностями и удачами. Если любовь у вас есть – храните ее, даже если вам покажется – а не расстаться ли? Не расстаться, во всяком случае, сейчас не время, все еще может не только наладиться, но и повернуть в русло любви и нежности! Если отношений пока нет – наслаждайтесь другими радостями! Ваша любовь где-то за ближайшим поворотом!

Водолей
Держите свою голову, Водолеи! Гороскоп обещает такие любовные вихри! Интереснейшие знакомства, увлекательные встречи, яркие события – и все это будет окутано флером сексуальности, страсти, кокетства, очарования… В общем, богиня Любви идет за вами по пятам весь месяц. Ой, как бы про работу не забыть! А вот на домашние дела можно забить. Не до них, когда личная жизнь кипит, пользуйтесь своим успехом!

Рыбы
Ваше море, дорогие Рыбки, бурлит… Откуда эти сомнения и ревность? А давайте поговорим с партнером – может и нет оснований для негатива? Не держите его в себе, выговаривайтесь и разбирайтесь. Зато к середине февраля наступит штиль и после шторма он будет так приятен! И если даже Судьба приготовит вам какую-то сердечную ранку – помните, что она же и залечит ее! И гораздо быстрее, чем вы думаете! У этой хитрюги есть для вас подарочки в запасе!
Картинка:
​Любовный гороскоп на февраль – самый точный и добрый!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях