taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

СТРАХИ и ПЕРЕЖИВАНИЯ

Тип статьи:
Авторская

Хотелось избежать этой темы, но это невозможно – очень много получаю сообщений, полных тревоги и страха из-за ситуации с вирусом.


Как я отношусь к происходящему? Мне тревожно и спокойно одновременно. В моих руках есть инструменты, позволяющие заглянуть в свое будущее и дающие мне надежду. Это Таро.
Я владею методикой МАК – метафорических карт, а они помогают разобраться в своих страхах, справиться с ними и увидеть впереди СВЕТ и ЖИЗНЬ.

Два дня назад позвонила девушка, работающая в госпитале, с просьбой о психологической консультации: у медиков нет карантина, они больше всех подвержены заражению, а у нее старенькие родители и двое детей. И муж, который вместо того, чтобы гордиться ее великим трудом и помочь ей справиться с паникой и муками совести, ставит условие: или семья, или работа, «только попробуй принести заразу!!!»… Вот как тут быть?

По опыту знаю, как помогают в таких случаях сессии с метафорическими картами:

мы подробно разобрали и проработали все негативные эмоции и страхи, снизили тревожность и самое главное – нашли и открыли ресурсы и возможности: жить без паники, работать и спасать людей, уладить отношения с мужем. И мы просто спокойно поговорили вдобавок к этому. Для человека в острой ситуации – это очень большие и важные вещи, дающие СИЛУ.

«Ирина, у меня снова паника, все из-за этой болезни. Что дальше ждать??? Маме 65, ей запрещено выходить, ребенок учится дома, и все хуже и хуже… у меня крик души»

«Мне, наверное, просто нужен спокойный совет психолога, не думала, что так болезненно все это восприму. Как мне избавиться от страха, как поменять себя? Думаю, что свихнусь на нервах»

Друзья, все мои инструменты, которыми я помогаю себе, семье и своим клиентам, я готова предложить и вам:

• Психологическая проработка ситуации страха и тревоги с помощью МАК — Метафорических Ассоциативных Карт

• Защитные ритуалы, обереги с индивидуальной защитой

• Психологические и эзотерические практики и техники защиты

• Расклады на Таро на вашу ситуацию: что ждет в будущем; как действовать; чем помочь себе и семье

Обращайтесь, если нужна моя помощь, как психолога, эзотерика и таролога – пишите мне в личные сообщения или по любым контактам, указанным в шапке группы

Обнимаю и делюсь теплом со всеми вами, ваша Ирина Титова
Картинка:
СТРАХИ и ПЕРЕЖИВАНИЯ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях