taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Сроки в Старших арканах Таро.

Тип статьи:
Авторская

Старшие арканы я не привязываю к каким-то конкретным датам, они скорее отображают внутреннее ощущение времени наступления события. Среди старших арканов есть такие, которые показывают определенное время года, сезон, интервал. Их я укажу в статье.


Шут – неожиданно, непредсказуемо. Может событие произойти как очень быстро, так и с промедлением, главное – все не по плану. Когда Шут шагнет в пропасть? Кто его знает.

Маг – все по плану и вовремя, время столько, сколько нужно для процесса реализации, без затягивания, обычно быстрое развитие событий.

Жрица – событие наступит, когда будут «утрясены» все дела, с ним связанные, то есть некоторая задержка может иметь место (кверент продал квартиру, когда смог выписать из нее сына – гражданина иностранного государства). Событие может развиваться очень медленно, почти не двигаться, карта замороженных процессов. Месяц.

Императрица – событие произойдет когда сменится сезон. Развивается все медленно, постепенно, не спешно. Нужно время, чтобы процесс «созрел». Развитие поэтапное, согласно своему естественному ходу.

Император – событие произойдет строго по плану, оно подконтрольно – как решите, тогда и произойдет. Процесс может быть не быстрым.

Жрец – обычно показывает не быстрое развитие (как священник долго читает свою проповедь, долго идут службы). Начало учебного года. Время крупного религиозного праздника.

Влюбленные – событие наступит, когда кверент будет к этому готов эмоционально. Влюбленные никуда не спешат и времени не замечают – зачем в Раю время? Весна (любовь – в душе все расцветает)

Колесница – очень быстро, даже быстрее, чем думаете.

Сила – наступление события потребует приложения сил кверента, процесс развернется так быстро, насколько кверент включится в него.

Отшельник – очень долго, процесс встал, не двигается. Осень (старость, увядание, осень жизни)

Колесо фортуны – карта связана с циклами, события повторяются и сроки соответственно тоже. (в отпуск ездили летом прошлого года, далее в отпуск едем летом текущего года, с подругой встречаемся только во время ее выходных), событие произойдет быстро.

Правосудие – событие произойдет вовремя, в соответствии с заявленными сроками, прописанными датами в документах.

Повешенный – наступление события затянется, приостановится, приходится ждать, порой долго.

Смерть – быстрое наступление события, быстрые перемены

Умеренность – медленное течение времени, не скоро, постепенно. Либо наступление события запланировано и наступит по плану, в срок, согласно своему естественному ходу, своевременно.

Дьявол –по срокам произойдет наложение, что-то ограничит естественный ход, карта любит сроки затягивать.

Башня – очень скоро, внезапно, с ускорением.

Звезда – событие наступит не скоро, придется очень долго ждать, карта отдаленного будущего.

Луна – время неопределенное, нет ясности когда наступит событие. Медленно, постепенно. Месяц.

Солнце – процесс развернется быстро, событие уже «светит» где-то рядом. Период отдыха, отпуска. Год. Лето.

Суд – событие произойдет с начала какого-то важного периода, или смены сезона, или после другой знаменательной даты, по внешнему или внутреннему зову, когда вас что-то или кто-то призывает, заставляет (например, с понедельника начинаю бегать по утрам, после нового года открываю бизнес). Зима. (гробы, люди уже свое отжили, снег на карте)

Мир – окончание, завершение цикла, новое начало. Либо событие наступит, когда будут пройдены все этапы процесса. Скоро, кверент стоит у порога.

Автор: Даша Зорина
Картинка:
​Сроки в Старших арканах Таро.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях