taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Обещанный способ «поговорить» с Судьбой на Святки

Тип статьи:
Авторская


Дорогие мои, вы любите гулять в полутьме? Я просто обожаю. И всегда использую такие прогулки с пользой – ищу ответы на сложные вопросы и ситуации. Потому что я знаю: прогулка в легких сумерках – это древний шаманский магический ритуал на получение весточки прямо от Высших Сил.

Заинтересовались? Кстати, магия этого ритуала давно объяснена работой нашего мозга)).

Итак, когда шаману нужно получить некие сведения Свыше или заглянуть в будущее, он дожидается сумерек. И выходит гулять! Медленно обходит свое поселение с постройками и окружающий его знакомый лес или степь. Он внимательно смотрит в полумрак и молчит. Знакомые предметы и очертания постепенно размываются мглой и становится видно то, что при свете человек не замечает. Но важно не это!

Глаза освобождаются от привычных силуэтов, а мозг – от шор и рамок. И подсознание извлекает из своих глубин нестандартные идеи и решения, которые раньше не могли нам и в голову прийти. Открываются знаки и подсказки. Такая вот научная магия!

Важно гулять в одиночестве, без музыки в ушах – нас ничего не должно отвлекать от получения скрытой информации. И внимательно разглядывать – деревья, здания, скамейки, повороты, фонари…

Этот способ работает в любое время года. А уж в Святки-то, когда энергополе наполнено Духами и Силами, когда все Высшие тайны становятся доступнее и ближе – просто нельзя не пошаманить в сумерках!

Картинка:
​Обещанный способ «поговорить» с Судьбой на Святки

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях