taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Маленький секрет – как быстро успокоиться с помощью Таро

Тип статьи:
Авторская

Нам нужна карта Дама Кубков (можно на экране монитора). Посмотрите на нее внимательно – они сидит на берегу водоема. Представьте, что это вы и вода вокруг – это ваша стихия, ваш дом, ваше владение и царство. И там, внизу, где кипит жизнь вашего царства – беспорядок. Опускайтесь внутрь воды, и вот уже внизу. Вы хозяйка и владелица. Наведите здесь порядок, уберите мусор, расставьте все по местам. Прям представьте мысленно – как вы двигаетесь, наклоняетесь, делая уборку.

• А теперь оглядитесь вокруг: в ваших владениях чистота и порядок. Разведите руками и успокойте воду вокруг вашего царства – все волны разгладились, чистая голубая вода мягко обволакивает ваш огромный дом и вас.

Все, можно возвращаться на поверхность! Вообразите, что вы словно увеличиваетесь в размерах, и ваше царство – чистое и спокойное, оказывается внутри вас. Какую гармонию внутри вы почувствуете, какой покой и умиротворение!

Дорогие мои, если сразу не получается проделать медитацию (не у всех достаточно силы воображения) – не унывайте, повторите еще раз. После 2-3 раз эта практика станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. И даже карта будет уже не нужна, достаточно просто вспомнить и представить ее изображение.

Картинка:
​Маленький секрет – как быстро успокоиться с помощью Таро

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях