taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Практика Рэйки на женское счастье

Тип статьи:
Авторская

Дорогие мои, разве бывает много счастья? Если вы довольны жизнью – практика надолго укрепит это ощущение. Если только мечтаете о женском счастье – практика поможет вам его обрести.


Итак: включите приятную медленную музыку, можно медитативную. Можно сесть или лечь – главное, чтобы спина была прямая. Глубоко и ровно дышите, и расслабьте тело от головы до пяток. Представьте, что вас сверху медленно накрывает нежное розовое облако и спускается вниз, окутывая полностью.

Положите ладони – одну в центр груди (на уровне сердца), другую грудью (на солнечное сплетение). Скажите мысленно или вслух:

• Мое высшее Я! Прошу тебя послать мне энергию женского счастья и наполнить всю меня женской радостью.

Представьте, что внутри вас, там, где руки – зарождается прекрасный цветок, он растет, раскрывается и вскоре заполняет все ваше существо нежностью и благодатью. Его лепестки сглаживают обиды и снимают боли, а аромат пропитывает каждую клеточку.

Постарайтесь зафиксировать это ощущение цветочной нежности и аромата внутри себя и сохранить его.

Поблагодарите энергии Рэйки за это счастье и радость. Практику оптимально делать в течение 7-10 минут. При необходимости можно и быстрее – эффект будет чуть слабее, но обязательно будет!
Картинка:
​Практика Рэйки на женское счастье

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях