taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

ПАСХПАЛЬНЫЕ ПИСАНКИ

Тип статьи:
Авторская

Впереди пасхальная неделя! Давайте дарить писанки!

А вы знаете, дорогие мои, что подарочные писанки из разных природных материалов имеют разный смысл и назначение? Сохраните пост – он вам пригодится! Давайте разберемся – кому какие дарить, чтобы ваш подарок служит не только эстетическому удовольствию, но и принес реальную пользу:

1. Каменное яичко дарует выдержку и стойкость духа. Дарите его раздражительному, вспыльчивому человеку, склонному к обидчивости и скорым слезам.

2. Яйцо из хрусталя или прозрачного стекла – отличный подарок наставнику, учителю или священнику. Если у вас есть друг, увлекающийся духовными практиками и стремящийся постичь высшие истины – ему тоже подойдет такой подарок.

3. Костяное яичко дарят людям болезненным и слабым духовно и физически. Оно помогает справляться с болезнями и унынием, отпускать обиды и ненужных людей. Если кто-то из ваших близких часто впадает в печаль и не умеет прощать обидчиков – это будет отличным подарком для него.

4. Писанка из дерева подходит любому человеку. Этот теплый уютный материал вселяет миролюбие, снисхождение к недостаткам близких, душевный покой и радость. Деревянное яйцо помогает людям, много трудящимся ради высокого заработка – снимает усталость и дарит новые силы.

Дорогие мои, не забывайте, что пасхальные писанки держат на виду – они должны взаимодействовать с нашим подсознанием. А как красиво они выглядят хоть на рабочем столе, хоть на кухонном подоконнике – яркие, сверкающие бисером или золотыми красками!


Картинка:
ПАСХПАЛЬНЫЕ ПИСАНКИ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях