taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Дорогие мои, поздравляю всех с наступающим светлым Христовым Воскресением!

Тип статьи:
Авторская

Дорогие мои, поздравляю всех с наступающим светлым Христовым Воскресением!

Этот Великий День несет благодать всем народам земли, независимо от конфессий и религий. Давно замечено, что даже атеисты в день Пасхи чувствуют душевный подъем и праздничное настроение.

Желаю всем счастья, здоровья, достатка и мира в семье! Погуляйте сегодня на улице, среди людей – сейчас идет мощный обмен позитивной энергетикой и радостью. Набирайтесь этих добрых потоков и энергий!

В Пасху заговоры на здоровье становятся особенно сильными:

Если часто болеете (или кто-то из домочадцев), то в Пасхальную ночь принесите из храма немного святой воды. Опустите в эту емкость свой крестик (или болеющего). Скажите трижды над водой:

• В Царствии небесном есть родник чудесный. Кто той водой умоется – с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!
Крестик достаньте и наденьте. Побрызгайте обильно на лицо себе или больному. И всю пасхальную неделю раз-два в день повторяйте заговор и обрызгивание. Остаток воды потом нужно выпить. Этот обряд хорошо подходит детям.

Принесли из храма свечку?

Зажгите ее и проведите пламенем на входной двери (снаружи и внутри) большой крест. Это охраняет семью от раздоров, дурного глаза, зависти и невезения.

Пасхальное яичко лечит!

1. Можно делать в пасхальную неделю. Покатайте несколько минут освященным яйцом по больному месту. Можно в это время просить об исцелении или представить, как болезнь наматывается на желток внутри яйца. Яйцо после такого лечения надо сжечь или закопать в уединенном месте.

2. Если дома в Пасхальную ночь остался больной член семьи, то после Богослужения подойдите к иконе Богородицы и тихо скажите: «Матушка-Богородица, пойдем со мной, ко мне домой. С нами ночевать, раба Божьего (имя) врачевать!». Дома кусочек пасхального угощения, взятого в церкви (например, яичко от священника или можно купить небольшой кулич прямо в храме) сразу дайте съесть больному.


Картинка:
​Дорогие мои, поздравляю всех с наступающим светлым Христовым Воскресением!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях