taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Тип статьи:
Авторская

А вы готовитесь к Чистому Четвергу?

Сегодня среда, но уже пора! Давайте вместе? День этот очень важный и мы постараемся соблюсти его правила и обряды – ведь в них есть тайный фундамент благополучия на год вперед! Так что, дорогие мои – немного постараться в наших интересах!

Что будем делать:

• У кого в Чистый Четверг дом блестит, того большая радость ждет – гласит поговорка. Начинайте уборку уже сегодня. Особенно советую разобрать хоть один дальний уголок с хламом, если нет времени генералить весь дом. Мусор и хлам сначала складывайте в одно место, а в Чистый Четверг проведите над ним известный очищающий ритуал – напишите в записке все, от чего хотите избавиться (болезни, обиды, неудачи, зависть, бедность и т.д.) и кладите лист прямо в хлам. Пакет плотно завяжите и уносите из дома.

• Еще одна мудрость – в Чистый Четверг до рассвета умоешься – год болеть не будешь! Лучше всего встать под душ на пару минут. Скажите при этом: Чем душа и тело мается – все Чистым Четвергом снимается!

• Позаботимся о денежках в доме! Надо успеть хоть один раз трижды подряд пересчитать все деньги, что хранятся дома, в том числе и в кошельках. Можно заранее собрать их в одном месте. Только делайте этот ритуал тайно от всех – ну хоть в ванной запритесь!)). После каждого пересчета говорите: «Тыща-полтыщи, шестьсот – все везде моя рука-владыка возьмет! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь»

• Вымойте окна, двери денежной водой: прямо в миску положите горстку мелочи, а после уборки деньги положите в чашку и спрячьте в кухонный шкафчик. Через 5-7 дней можно потратить. Воду от мыться вылейте в цветы. Напевайте во время уборки: «Мою-мою я свой дом – будут-будут деньги в нем!»

• Чтобы волосы хорошо росли и были густыми в Чистый Четверг чуть подстригите кончики.

• Защита от темных сил. Перед сном в Чистый Четверг налейте миску воды и опустите в нее любой серебряный предмет (украшение или ложку). Утром в Страстную Пятницу пусть все ваши домочадцы умоются этой водой – и можно не боятся сглаза!

• После уборки обрызгайте весь дом, особенно в углах, освященной водой – лучше всего Крещенской.

Короткий четверговый ритуал на желание:

Ритуал забавный, но работающий! Загадайте желание и думая о нем – передвиньте стул (или любой другой предмет мебели, можно книги или одежду в шкафу) на другое место! Вот и весь ритуал – и если ваше желание угодно Богу, оно обязательно исполнится!

И одно из главных правил Чистого Четверга: постарайтесь сегодня никого не осуждать, не завидовать, не злиться. Пусть душа побудет чистой от злых помыслов!


Картинка:
ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях