taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Тип статьи:
Авторская

Четверговая соль.

Подготовку начинаем в среду вечером!!! Так как с 00:00 часов уже начнется четверг и уже нужно будет заговаривать.

В ночь со среды на четверг (чистый четверг перед пасхой, раз в год) после полуночи берем соль (сколько нужно, например 1 кг), высыпаем ее в любую не металлическую миску, и читаем на нее:

1. Отче наш

2. молитву Пречестному кресту

3. заговор на соль однократно (читается голосом, можно без воронки). (После прочтения руку положить, в знак завершения и печати). (Пока читаем, чертим на соли крест, лучше нательным крестом.)

Потом оставляем соль в таком виде на ночь, в полдень уже можно ее куда-нибудь пересыпать на хранение. Желательно, чтобы хранилась она не на виду, лучше спрятать в шкаф.

Когда солим еду: «Солю, со­лю, посыпаю, счастье и покой в дом возвращаю. Аминь».

Второй рецепт с травами :

Понадобится чугунная или другая с толстым дном посуда, ржаная мука, травы по желанию, деревянная ложка нелакированная.

В среду днем или вечером соль прокалить на огне с травами, подберите сами какие вам нравятся, и ржаной мукой (пара ложек), чтобы к ночи со среды на четверг уже все было готово. Прокаливать до тех пор, пока не почернеет. Пока прокаливаю все это на огне, читаю Отче наш. Далее как в первом рецепте пересыпать в не металлическую миску, и с 00:00 до 03:00 заговорить теми же заговорами.

1. Отче наш

2. молитву Пречестному кресту

3. заговор на соль однократно (вслух без воронки)

Так же оставляем на ночь, пользоваться ею можно на следующий день к полудню.ТЕКСТЫ МОЛИТВ:

1.

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь.

2.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

3.

Боже, Спаситель наш, явившийся через пророка Елисея в Иерихоне и так посредством соли сделавший здоровою вредную воду! Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты — Бог наш, и мы тебе воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и во веки веков. Аминь

Картинка:
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях