taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Два весенних совета – для красоты и хорошего настроения

Тип статьи:
Авторская

Два весенних совета – для красоты и хорошего настроения

Весна – радостное время пробуждения и надежд. Но прошедшая зима забрала у нас много сил и частенько весной мы вместо желания творить и расцветать – чувствуем сонливость и апатию.

Знакомо? Тогда берите в свою копилочку две полезности:

1. Любите простоквашу? Очень полезный продукт и прекрасно влияет на внешность. А чтобы он стал еще эффективнее, кладем в стакан с простоквашей по чайной ложке яблочного уксуса и меда. Размешивая, говорим:

Была отрава – стала забава! Была больной – стану молодой! Замок, ключ — неуловим, как солнца луч! Да будет так!

Не забывайте таким образом заряжать вашу ежедневную порцию. Можно наговаривать на творог и любой другой молочный продукт.

2. А ударим-ка мы по хандре и слабости желтым цветом! У ярко-желтого оттенка есть поистине магическое свойство: он стимулирует активное обновление клеток. Так мы войдем в единый ритм с природой, ведь она тоже сейчас обновляется.

Причем эта стимуляция желтым цветом действует без агрессии и возбуждения, как, например, при красном цвете. Поэтому окружайте себя желтыми предметами на работе и дома – хотя бы небольшие вкрапления: три лимона на тарелке или ярко-желтый органайзер на столе. Я еще использую дочкины рисунки с ярким солнышком – и вам советую)).

Похожим образом действует и апельсиновый цвет и если он вам ближе и приятнее – пользуйтесь им!

Картинка:
​Два весенних совета – для красоты и хорошего настроения

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях