taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Почему сглаз зависти надо обязательно снимать?

Тип статьи:
Авторская

Почему сглаз зависти надо обязательно снимать?

Наверное, нет человека, который хотя бы однажды не чувствовал сглаз: вдруг беспричинно затошнит, закружится голова, навалится необъяснимая печаль, кинет в жар или холод…

Это проявления сглаза, они обычно кратковременны, и мы быстро забываем о них. Человек с сильной энергетикой вполне способен снять единоразовый сглаз самостоятельно – для этого есть специальные техники и ритуалы.

Но сглаз зависти нельзя отнести к кратковременным и единоразовым! И вот почему:

• С завистником мы обычно часто контактируем (дружим, работаем, находимся в родстве)
• Он не может перестать завидовать даже с помощью воли и желания, зависть почти не поддается контролю
• Мы сами постоянно «подкармливаем» его чувство зависти (внешним видом, успехами и т.д.)

Поделюсь с вами историей:

Ольга – счастливая в браке молодая женщина. Жизнь радует, муж обожает.

В отдел взяли бывшую Ольгину однокурсницу. Радость общения, помощь по работе – Ольга и Татьяна быстро сдружились. Да и жили в соседних районах, и Ольга подвозила подругу после работы. И, конечно, рассказы о муже, о семейном счастье (ах, как сложно нам бывает удержаться от таких откровений!).

Месяц, два, три – и Ольгино семейное счастье затрещало по швам. Нет, любовь осталась. Но ссоры на пустом месте выматывали и сердечное тепло стало остывать… Началась депрессия.

Подруга Таня жалела, выслушивала, и даже старалась помочь, беседовала с Ольгиным мужем. Но семейная жизнь катилась в пропасть… Ольга случайно нашла мои контакты в сообществе – случайно ли?

Это был обычный сглаз зависти. Почти без злого умысла. Человек Татьяна, в общем-то, не злой и дружила с Ольгой искренне. Но завидовала. Сама страдала, мучилась от этой неконтролируемой зависти.

Что дальше?

Чистка, энергетический заслон чужим негативным эмоциям, несколько техник самозащиты – уже через 10 дней в семью вернулся мир и прежнее тепло. «Что это за наваждение было с нами?» — удивлялся муж.

• И, конечно, пришлось ограничивать общение с Татьяной – без ссор и претензий. Кажется, она и сама была рада – устала завидовать… Сглаз зависти – не всегда умышленный негативный поток. Завистнику и самому не сладко – это очень болезненное чувство.

Дорогие мои! Если вы понимаете, что в вашей жизни творится что-то неладное и не можете найти этому объяснения; если без видимой причины портятся отношения или карьера, если самочувствие беспричинно ухудшается – задумайтесь! Возможно, это сглаз. И если это многоразовый, постоянный сглаз зависти – его надо снимать, чтобы он не отравлял вам жизнь.

Мои контакты открыты в сообществе и на сайте, напишите мне личное сообщение, и я обязательно помогу вам. С любовью и теплом, ваша Ирина Титова.

Картинка:
​Почему сглаз зависти надо обязательно снимать?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях