taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Хотите, чтобы ритуалы и техники работали?

Тип статьи:
Авторская
Хотите, чтобы ритуалы и техники работали?

Читайте внимательно про ошибки, которые могут помешать вашим результатам:

1. Нервы. Приступать к волшебству надо в спокойном настрое, пожелав добра и любви всем людям. Взвинченные нервы, возбуждение будут искажать и сводить «на нет» потоки энергии. Хотя бы глубоко подышите минуту, если раздражены. Скажите вслух: «Всех прощаю, всем желаю добра». Очень важно!!! – если возбуждение не проходит, гнев мешает сосредоточиться – отложите практику.

2. Проводите ритуалы на голодный желудок или через пару часов после еды – чтобы не тратить силы на переваривание пищи.

3. Снимайте пояс и тугую одежду, энергии должны двигаться свободно. Тяжелые крепкие заколки и украшения тоже лучше снять. Обязательно сполосните руки.

4. Резкие движения. Высшая Сила требует бережного отношения. Например, при проведении обряда вы перепутали слова или порядок действий. Не надо хлопать в горячке по столу и восклицать: «Вот я бестолочь!». Если ошиблись – извинитесь и спокойно продолжайте, веря в успех.

5. Очень частая ошибка новичков! — прекращение ритуала до окончания. Силы и энергии остаются при этом не использованными. Представьте: вы позвали высокого покровителя на помощь, а сами ушли по своим делам. Вполне понятно, как он будет к вам относиться в дальнейшем. Даже если вам показалось, что в ритуале что-то не получается – доводите его до конца.

6. Неуважение к Силам и Энергиям. Не используйте при обращении к Силам уменьшительно-ласкательных словечек или прозвищ. Боженька, Макошенька, ангелочек – недопустимо! Это не только мешает результату действа, но и портит ваш имидж перед Силами.

7. Нельзя приступать к практикам, как к сделке, обещая взамен полученной удачи выполнить то, что выполнить не сможете. Лучше не давать обетов, никто от нас этого не требует.

8. Решили попробовать ритуал просто так, ради баловства? Не стоит. Практиковать нужно только при полном доверии Высшим Силам и вере в их помощь, даже если вы весело «симороните».

9. И конечно, не забывайте о благодарности Высшим Силам. Кстати, лучшая форма такой благодарности – подать милостыню или угостить кого-то.

Поставьте лайк, если пост был полезен! Я желаю всем только успешных практик и ритуалов!
Картинка:
​Хотите, чтобы ритуалы и техники работали?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях