taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

ПРАКТИКИ РЭЙКИ

Тип статьи:
Авторская

Практики Рэйки пришли к нам с древнего и мудрого Востока. Это работа с энергиями, с их активацией и направлением в нужную область.

Вряд ли кто-то в наше время сомневается, что все в этом мире и мы в том числе – это энергия. Почти все в нашей жизни зависит от нее – успех, здоровье, круг общения, денежное благополучие. Гармоничные потоки энергии делают нас счастливыми и полными сил. В этом задача Рэйки – открыть целительные и духовные ресурсы, и сделать жизнь лучше и комфортнее «по всем фронтам».

Мастер Рэйки владеет техниками глубокого погружения в энергии и умеет их активировать и преобразовывать во благо себе и другим.

В Рэйки есть простые техники и приемы, доступные даже новичкам. Я обязательно буду знакомить своих подписчиков с ними – и вы самостоятельно добьетесь позитивных перемен в любви, карьере, бизнесе и творчестве.

Для вас очень эффективный (несмотря на легкость) ритуал зарядки воды:

Налейте в стакан обычную воду, возьмите его двумя ладонями и направьте свою энергию через руки и стенки стакана прямо к воде. Скажите нужную вам утверждающую фразу:

• Если болит голова – Моя голова абсолютно здорова
• Если нужна удача – Собеседование прошло удачно, я уверена в себе
• Если мечтаете о семье – Я встречаю партнера, с которым буду счастлива

Когда фраза касается здоровья – лучше пить воду залпом, не отрываясь. А вот в остальных случаях — на ваше усмотрение.

Очень важный нюанс! Часто неверие в силу энергий мешает исполнению задуманного. Если сами понимаете, что у вас пока нет твердой веры, немного измените фразу. Говорите в самом начале: Я верю в то, что…». Вскоре внутреннее сопротивление уйдет, появится уверенность — вы сами это почувствуете.

Дорогие мои подписчики и гости!

Приглашаю всех пройти мой курс обучения и научиться менять свою жизнь с помощью всесильных энергий Рэйки. Доступ к курсу:
Пишите мне по любому из указанных контактов, если у вас есть вопросы по курсу!

С любовью, ваша Ирина Титова

Картинка:
ПРАКТИКИ РЭЙКИ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях