taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Три совета на день зимнего Солнцестояния – не пропустите!

Тип статьи:
Авторская

Три совета на день зимнего Солнцестояния – не пропустите!



Актуально для 21 и 22 декабря! Постараемся получить максимум пользы от такого необычного, магически сильного времени:



1. Этот день прекрасно работает на будущее – поэтому обязательно пропишем свои мечты и планы, примерно на полгода. Только советую быть реалистами и не сбивать Вселенную с толку заявлениями «я получила миллион долларов»)). А вот нежданную премию, какой-то подарок, повышение зарплаты, возвращение давнего долга вполне можно намечтать и запланировать.



2. Надо очень постараться избегать осуждения, желать зла другому. Энергии так сильны, что можно получить себе все, о чем думаем. Поэтому думаем о хорошем! Я делаю так — пишу короткие записки с позитивными пожеланиями всем и оставляю во всех видимых местах. Это очень помогает держать мысли в нужном русле.



3. Надо поддержать энергетику ОБНОВЛЕНИЯ – она просто бушует в эти дни. Обновите дома хоть что-нибудь: смените плед или подушечку, переставьте столик или тумбочку, поменяйте сувениры на полке. Если вы хотели купить обновку – это самое лучшее время!



И, конечно, ритуальчик!



Ближе к ночи 21 декабря – возьмем горсточку монет и пройдемся до ближайшего красивого дома, где живут богатые люди. Или до банка (символ скопления денежной энергии). Бросаем монеты к порогу и наговариваем:



• Вам деньги – и мне деньги! Вместе богатеть будем! Счастья и богатства всем!



На обратном пути надо молчать до самого дома. О ритуале никому не рассказывайте!

Картинка:
Три совета на день зимнего Солнцестояния – не пропустите!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях