taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Готовимся к Новому Году – что надо сделать заранее?

Тип статьи:
Авторская

Готовимся к Новому Году – что надо сделать заранее?

Дорогие мои, для вас – еще три простых приемчика для того, чтобы встреча Нового Года получилась веселой и дружной, а наступающий год оправдал наши надежды.

1. Возьмите за правило с этого дня: каждый член семьи вечером за ужином вспоминает что-то хорошее, что произошло в течение дня. Отмечаем только добрые события за столом! О плохих можно поговорить потом. Хотя бы одна радостная деталь в течение дня бывает у каждого человека: это может быть даже хорошая погода; съеденная шоколадка; веселая история на работе или в школе.

В чем секрет этого правила? Вообще-то такой закон был у наших предков: во время еды думать и говорить только о хорошем. Организм активнее воспринимает энергетику вместе с едой – не зря испокон веков на еду читали разные заговоры. К празднику мы наполнимся светлой энергетической информацией и даже чувствовать себя будем лучше!

2. Девочки, вы уже придумали себе новогодний наряд? Как нет? – уже пора начинать! Ведь нам нужно найти целых 7 разных образов! Есть такой старый приемчик: чтобы весь год везло – надо поменять 7 нарядов за ночь. Конечно, 7 новых платьев покупать не придется)). Достаточно маленьких деталей: косынка, брошь, заколка, пояс и т.д.

Мой совет: приготовьте эти детали заранее.

3. В конце года вселенские потоки энергии усиливаются, повышается напряженность. Замечали? — к концу декабря мы часто раздражаемся и больше устаем.

Мой совет: носите ежедневно бусы – лучше крупные, броские. Шарфики – яркие. Ремешки – блестящие. Дома зажигайте свечу вечером. На стол поставьте самую красивую вазу. На подоконник – тарелку с мишурой и елочными шариками. Даже на работе держите рядом какую-то сверкающую безделушку.
У этого приема глубокий магический смысл: блеск, сияние, яркость, пламя — создают вокруг нас особый защищающий круг Силы.

И пусть в Новом Году всем-всем-всем повезет!

Картинка:
​Готовимся к Новому Году – что надо сделать заранее?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях