taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Дорогие мои! Новый Год все ближе!

Тип статьи:
Авторская

Дорогие мои! Новый Год все ближе! А давайте-ка оставим весь душевный мусор в старом году, а в новый войдем налегке, с открытой для добра и радости душой.

Накопленный негатив энергетически мешает нашим жизненным успехам. Держите три очень простые, но эффективные практики. Все они связаны с огнем – одним из самых мощных «чистильщиков».

1. Сядем с листком бумаги в тишине и вспомним обиду, от которой не удается избавиться. И напишем себе письмо! Якобы от имени обидчика – с просьбой простить, с объяснением, почему он так поступил (он был расстроен, болел, вы его разозлили, довели, он несчастлив, его жизнь не ладится и т.д.). Напишите, что вы очень ждете прощения, вам тяжело жить со своим проступком и вы надеетесь на доброту и милосердие.

Сложите письмо и сожгите, а пепел смойте в унитаз. Чувствуете, как отпускает? Вы действительно добры и вполне способны простить. Если сомневаетесь – загляните в зеркало после практики. Вы увидите в своих глазах мягкость и мудрость. У этой техники поистине волшебное действие.

Такие письма можно писать даже от имени своих родителей, если не можете простить какие-то детские обиды – работает безотказно!

2. Есть у вас старая одежда на выброс? Отрежьте кусочек и сядьте рядом с зажженной свечой. Держите лоскуток в руках, вслух наговаривая на него свою обиду: «Здесь вся моя боль, моя ревность, мой гнев и т.д.». Пусть ткань вберет в себя ваши слова, станет сгустком негатива. Сверните лоскуток несколько раз и обмотайте бумагой.

Осталось зажечь этот болезненный комок от свечи и оставить сгореть дотла в любой металлической мисочке. Весь ритуал занимает 5 минут, а какая легкость и любовь к миру появляется в душе! Самое лучшее состояние накануне новогоднего праздника!

3. Метод скорой помощи при сильной обиде и гневе. Встаньте прямо с горящей свечой в руке. Мысленно соберите свою душевную боль в области сердца, скатайте ее в комок и двигайте вверх, к горлу. Вытолкните комок глубоким, долгим выдохом прямо на пламя свечи – пусть сгорает. Это быстрый и сильный способ — облегчение наступает сразу.

Лайк, если пост вам полезен! И пожалуйста, поделитесь с друзьями этими практиками, они пригодятся в течение всего года.

А вы легко отпускаете обиды или приходится поработать над собой?

Картинка:
​Дорогие мои! Новый Год все ближе!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях