taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Закладываем фундамент благополучия! Очень полезные советы на конец года

Тип статьи:
Авторская

Закладываем фундамент благополучия! Очень полезные советы на конец года

Да, мои дорогие, до Нового Года еще целый месяц, но уже пора готовиться – ведь все мы хотим, чтобы 2019 стал для нас успешным, радостным и денежным. Сохраняйте пост себе, чтобы не забыть.

1. Давайте обязательно найдем пару свободных вечеров и устроим грандиозное расхламление! Особенно полезно заглянуть в самые дальние уголки, там непременно найдется стопка старых журналов, изношенные тапки или куча ненужных коробочек. Собираем хлам в большой пакет, а в конце уборки проведем домашний ритуал:

Пусть каждый в семье напишет список того, от чего хочет избавиться. Бедность, болезнь, плохие отметки, лишний вес, ссоры, курение, лень, бардак в доме, неудачи на личном фронте – у каждого из нас найдется таких пунктов на целый листок, правда? Положим свои списки в пакет с хламом и отнесем в мусорку.

Если сделать это в период убывающей луны (посмотрите по лунному календарю и запланируйте заранее) – то положительный эффект будет обязательно, проверено!

2. Весь декабрь будем говорить комплименты! Да не просто так, а с тайным смыслом)). Подумаем о своих самых важных желаниях (карьерный рост, красивое путешествие, шубка и т.д.). Выберем два-три, не более!

А теперь начинаем отмечать эти качества или вещи в других. Причем, вслух. «Вы честно заслужили свое повышение»; «Твоя шубка просто очаровательна»; «Какие красивые фото с побережья» и т.д. Радуемся за других, не скупимся на похвалу и помним – что отмечаем, то и притягиваем к себе!

3. Хоть пару раз перед Новым Годом зайдем в кафе и выпьем чашку кофе или позавтракаем. А вот сдачу не возьмем! Если уж совсем трудно с финансами – приготовим заранее деньги так, чтобы сдача получилась небольшой и оставим ее официанту. Только не в магазине, а именно в кафе или ресторанчике. Это будет отличный «кирпичик» в фундамент нашего денежного благополучия.

А какие у вас есть предновогодние секретики? Поделитесь в комментариях!

Картинка:
​Закладываем фундамент благополучия! Очень полезные советы на конец года

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях