taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

​Заглянем в будущее?

Тип статьи:
Авторская

Заглянем в будущее?

Дорогие мои! Совсем скоро наступит веселое время – Святки: от Рождества и до Крещения! Конечно, мы погадаем: на любовь, на деньги, на жениха – в Святки можно гадать на все.

Для вас – самые легкие в исполнении гадания, выбирайте любое! Про эти простые гадания можно сказать: «сама Судьба вещает», они дают четкий, понятный ответ на ваши вопросы. И что замечательно – эти гадания совершенно безопасны.

Замечу, что многие считают эти гадания несерьезными и неправдивыми. И напрасно. Так гадали даже древние правители и жрецы.

1. С бытовыми предметами

Можно гадать с друзьями или семьей. Соберите несколько вещиц и каждой назначьте свой смысл: колечко – к любви; мобильник – к важной встрече; ключ – к разрешению сложной проблемы, ложка – к достатку; винная пробка – к веселому году; украшение – к деньгам и т.д. Фантазируйте и придумывайте свои значения для разных предметов.

Гадающий закрывает глаза, предметы перемешиваются. Осталось выбрать — что там интересного приготовила нам Судьба?

2. По книге или странице в интернете

Приготовим любую книгу или наугад откроем любой сайт. Загадаем важный вопрос. Задумаем — какая строчка и на какой странице даст нам ответ (например, третья и четвертая строка сверху на восьмой странице). Находим, читаем внимательно. Иногда приходится прочесть не раз, чтобы открылся пророческий смысл фразы.

3. На будущего жениха

Съешьте соленый огурчик перед сном. Или кусочек селедки, чтобы ночью хотелось пить. А перед сном скажите шепотом: «Суженым мне станет тот, кто напиться принесет!». Приснился желаемый человек – никому не рассказывайте про сон! Приснился нежеланный – со смехом расскажите подругам, чтобы сон не сбылся.

P.S. Следите за лентой, в следующий раз я поделюсь с вами еще одним сильным способом «поговорить с Судьбой» — как раз в Святки он работает очень эффективно!

P.P.S. А если хотите заказать профессиональное святочное гадание или сделать расклад на Таро – пишите мне в личные сообщения.

Картинка:
​Заглянем в будущее?

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях