taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Скоро Святки! Особое время - ПЯТЬ особых правил

Тип статьи:
Авторская

Скоро Святки! Особое время — ПЯТЬ особых правил

Сохраните пост себе, чтобы не забыть – как сделать Святки чудесным волшебным временем и не «обострить отношения» с темным миром:

1. Гадать и проводить ритуалы в Святки можно только после захода солнца.

2. Гадать надо, снимая пояс, крестик и заколки с волос – это сделает вас доступнее для тонких энергий. А вот в остальное святочное время, наоборот – ежедневно носите ремни, пояса, косынки на шее и украшайте прическу косичками, яркими гребнями и заколками.

3. Обязательно подавайте милостыню в святочные дни и делайте любые добрые дела. Это защитит вас от действия темных сил, которые в Святки особенно активны.

4. Будьте внимательны к снам – в Святки часто снятся вещие сны.

5. Хоть раз за Святки соберитесь в родными – помянуть всех умерших вашего Рода. Именно в Святки размывается грань между нашим миром и миром ушедших. Их души становятся нам ближе, и мы можем поблагодарить их и попросить о помощи. Поставьте заупокойную свечу в храме, напишите записку на помин.

А вы знаете, что вторая неделя святочных дней называется «Страшная»? Мы становимся особенно уязвимы для энергетической «нечисти». Будем защищаться!

• Зажжем свечу и обойдем все комнаты, не пропуская углы. Вместо свечи можно зажечь ладан или сухую веточку полыни, кедра, можжевельника. Или окропить весь дом святой водой

• Поставьте на видное место колокольчик – пусть вся семья звенит, да почаще

• На стол или окно поставим красивую вазу с апельсинами, гроздьями рябины, мандаринами и лимонами – это отличное противоядие от темных духов

А самая лучшая защита в Святки – веселье! Шумите, пойте песни во весь голос, смотрите комедии и хохочите погромче. Пусть ваши Святки будут счастливыми!

Картинка:
Скоро Святки! Особое время - ПЯТЬ особых правил

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях