taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

МАТЕРИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ

Тип статьи:
Авторская



За зачатие отвечает энергия Венеры, а Луна отвечает за способность выносить, родить и выкормить здоровых детей. И не удивительно, что у матерей, которые выкормили грудью, меняется энергетика.
Сосредоточившись на том, что держим на руках маленькую жизнь, мы можем достичь высокого духовного уровня. Но он легко и быстро может нас покинуть, когда мы закончим кормить, потому что наш ум перескочит и побежит дальше.
Когда женщина кормит одного ребенка, через какое-то время она более-менее возвращается в свою привычную форму. А та женщина, которая выкормила нескольких детей, у неё уже природа не вернется назад, это уже совершенно другой человек. И неудивительно.
Открыть анахату — сердечный центр, чакру на уровне груди — можно двумя способами. Первый — это объятия на уровне сердца, то есть сердце к сердцу. Второй способ – это выкормить грудью ребенка. Мужчинам этот метод не доступен, им приходится долгие годы медитировать, чтобы достичь того уровня любви, которого может достичь кормящая мать.



НАШ Ведический астролог, составив индивидуальную натальную карту, подскажет действенные ритуалы для привлечения богатства в вашу жизнь. <a href=«vk.com/id54178670» mention_id=«id54178670»>https://vk.com/id54178670




Картинка:
МАТЕРИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях