taro108vedy@gmail.com maskapus +13476066631

Советы для периода растущей ЛУНЫ

Тип статьи:
Авторская


Данный период не слишком благоприятен для самих активных действий, но очень хорош для их подготовки.


Иногда в нашей жизни бывают моменты, когда мы теряем контроль над происходящим и нам необходимо остановиться и определить, в каком направлении двигаться дальше. В это время хорошо анализировать, изучать мнения других, исследовать и обдумывать свои решения.


Растущая Луна наполняет нас энергией, вдохновляет на создание новых проектов. Это время планирования и созидания.

Советы садоводам:

При растущей Луне — активность биополя растений направлена от корней вверх — к веткам и листьям, отчего повышается давление в наземных частях. Корни в это время менее болезненно реагируют на всякого рода повреждения. Обрезая или пересаживая растения в это время, мы тем самым пробуждаем их спящие силы и почки, из них быстро растет новая поросль.

Рекомендуется посев и пересадка зеленных огородных культур (салат, укроп и пр.), листовых, плодовых и бахчевых, однолетних и многолетних цветочных культур, посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников, заготовка и укоренение черенков, прививка. В период от новолуния до полнолуния растениям требуется больше воды и питания.

Советы по оздоровлению:

По мере того, как тоненький серп Луны становится все больше и больше, увеличивается и активность в человеческом организме обменных процессов, кожа лучше снабжается кровью, идет интенсивнее процесс регенерации в клетках.


Поэтому Растущая Луна — самое лучшее время для проведения любых оздоровительных и омолаживающих процедур, принятия лечебных ванн и — для начала интенсивного ухода за кожей лица и тела.
Советы по укреплению контактов:
Во время роста Луны, своеобразного «прилива» сил, хорошо получается налаживание общественных контактов, связей, полезных знакомств и организации бизнеса. Это время плодотворно для продвижения в карьере и удовлетворения честолюбивых амбиций, да и реклама наиболее эффективна именно в это время.
В обществе нарастает тенденция центростремительных сил, когда разобщённые части стремятся объединиться в единое целое. На первый план выходят коллективные установки и ценности, демонстрация которых происходит на фоне сильных чувств и повышенной эмоциональности. Во время растущей Луны хорошо организовывать новые фирмы, устраиваться на работу, покупать обновки.

НАШ Ведический астролог, составив индивидуальную натальную карту, подскажет действенные ритуалы для привлечения богатства в вашу жизнь. <a href=«vk.com/id54178670» mention_id=«id54178670»>https://vk.com/id54178670


Картинка:
Советы для периода растущей ЛУНЫ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы в социальных сетях